«Удинезе» — «Интер» прогноз на матч 2 февраля

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Удинезе» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура Серии А «Удинезе» — «Интер», которая начнется в Удине на стадионе «Фриули» 2 февраля в 22:45 мск.

«Удинезе»

Вряд ли фанаты Фриули довольны результатами команды. Но реальность такова, что качества футбола хватает только для того, чтобы бороться за выживание. Пока эта борьба успешна. Но до недавней серии из 3-х побед я бы такого не сказал. Если абстрагироваться от результатов, а эти победы были единственными за последние 10 игр, то качество футбола «Удинезе» на уровне середняка Серии А.

Последние домашние матчи как раз пришлись на светлую полосу команды. Был выигран крепкий «Кальяри». При этом подопечные Лука Готти держали нити игры в собственных ногах. Больше тайма вели в счете и, когда пропустили в самой концовке ответный гол, смогли собраться и забить победный. Против «Сассуоло» не было ощутимого перевеса по голевым моментам. Точнее говоря, подобных моментов не было вовсе. Гости били чаще, но на порядок менее точно. Это отразилось и в ударах в створ, и в голах – итоговый счет 3-0.

Только Самир Сантос вне игры по причине травмы.

«Интер»

Не радуют меня Змеи на данном отрезке. Не могут выиграть в последних 3 тура – 3 ничьи. Есть и плюс: между делом выиграли «Кальяри» и «Фиорентину», и вышли в полуфинал Кубка Италии. Но вернемся к Серии А. 2 матча из 3 «Интер» провел на «Джузеппе Меацца». Матчи были разные по содержанию, но закончились с одинаковым счетом 1-1. Топовой «Аталанте» обязаны были проигрывать, «Кальяри» должны были дожимать.

В последних выездах футболисты «Интера» не были безупречны. Аутсайдера «Лечче» убивали прессингом и ударами. За 15 минут до конца открыли счет, но менее, чем через 5 минут получили ответку и времени не хватило на ещё один гол. Воскресший «Наполи» смогли выиграть благодаря ювелирным ударам в первом тайме. Не будь этих попаданий, и в этом матче можно было потерять очки.

Только Антонио Кандрева пропустит матч из-за дисквалификации.

Интересные факты «Удинезе» — «Интер»

  • «Удинезе» проиграл 2 последних матча.
  • «Удинезе» не проигрывает 4 домашних матча подряд. В 3-х из них команда забивает.
  • 4 матча подряд «Интер» забивает и пропускает.
  • 3 последних выезда «Интер» забивает и пропускает.

Очные матчи «Удинезе» — «Интер»

В 11 последних матчах «Удинезе» брал 3 очка 2 раза и оба раза на выезде. За «Интером» 8 игр, включая победу в первом круге (1-0).

Прогноз на футбол «Удинезе» — «Интер»

Несмотря на то, что хозяева поля являются аутсайдером, их игра в последних матчах обнадеживает. Гости, являясь топовым коллективом, в последних матчах потеряли свои игру. Даже при таком раскладе, в поражение «Интера» не верится, но им придется попотеть.

Отметятся ли голами в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 января 2020 - 03 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий