«Бордо» — «Марсель» ставка на матч 2 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Бордо» — «Марсель»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура Лиги 1 «Бордо» — «Марсель», которая начнется в Бордо на стадионе «Матмют Атлантик» 2 февраля в 23:00 мск.

«Бордо»

Жирондинцы ужасно провели начало зимы. Проиграли 4 матча подряд и скатились в середину таблицы. Но стоит отметить, что только в одном матче команда шла небольшим фаворитом, в остальных – аутсайдером. И вот «бордо» уже в середине таблицы. В последнем туре обыграли крепкий «Нант», в противном случае находились бы на 16 месте (18-е участвует в переходных матчах).

Я упоминал о матче, в котором подопечные Паулу Соузы шли небольшим фаворитом – это матч против «Страсбурга». В этой игре футболисты «Бордо» имели 2 отличных момента (по одному на тайм), но увы и ах. Соперник забил свой гол «на шару» в дебите матча, а дальше бросили играть. С «Лионом» ситуация были противоположной. Бриан вывел хозяев вперед на 15-й минуте и в дальнейшем на поле была только дона команда. Но на этот раз свои моменты были реализованы и даже с запасом. Так что поражение «Бордо» логично.

Будет пропускать матч дисквалифицированный Отавио Сантос и травмированный Франсуа Камано.

«Марсель»

Южане держат высокий уровень на протяжении всего сезона. Ладно, может и не всего. В сентябре-октябре была серия из 4 матчей без побед, что для лидера недопустимо. Но, после поражения от «Амьена», команда сыграла 12 матчей и только один раз проиграли – на выезде ПСЖ. В сумме за этот период набрали 29 очков, а за последние 4 матча – 8.

На выезде не проигрывали 4 последних матча, с того самого поражение от ПСЖ. Во всех этих матчах подопечные Андре-Виллаша Боаша сыграли минимум на хорошем уровне в защите. В сумме допустили только 2 стопроцентных момента плюс пенальти и пропустили только 1 гол. В атаке показали высокое качество, кроме последнего матча против топового «Ренна».

Только двое травмированных в составе команды – это Флориан Товен и Дарио Бенедетто.

Интересные факты о поединке «Бордо» — «Марсель»

  • Дома «Бордо» проиграл 2 последних матча.
  • Из последних 4-х матчей «Бордо» только 1 сыгран на больше. к
  • «Марсель» не проигрывает 10 матчей подряд. В этой серии только в последнем матче не отличились.
  • На выезде «Марсель» выиграл 3 из последних 4 матчей.

Очные матчи «Бордо» — «Марсель»

Жирондинцы только 1 раз победили в 9 последних матчах. За Провансальцами 3 победы и все в последних домашних матчах.

Прогноз на футбол «Бордо» — «Марсель»

Очевидно, что «Бордо» сейчас на спаде и не может конкурировать с лучшими командами Лиги 1. «Марсель» из этого списка и находится в отличной форме. Коэф на гостей явно завышен.

Выиграют ли гости?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 января 2020 - 03 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий