«Барселона» – «Леванте» прогноз на игру чемпионата Испании 2 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Леванте»

Ставка и прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Леванте», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 2 февраля в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы одержали свою первую убедительную победу при новом тренере Кике Сетьене, разгромив в матче на Кубок Испании «Леганес» (5:0). Теперь от «Сине-гранатовых» ожидают столь же яркого «перфоманса» и в матче чемпионата, где «Барселона» уже успела отпустить вперед «Реал» на расстояние в три очка.

Кадровые проблемы хозяев «Камп Ноу» остаются прежними – вне игры практически до конца сезона Луис Суарес, также не помогут команде в ближайших поединках вратарь Нету и форвард Усман Дембеле. Последнее обстоятельство практически не оставляет выбора тренеру в атаке – вся надежда вновь будет на гений Месси и посильную помощь ему от Гризманна и Фати.

«Леванте»

Подопечные Пако Лопеса все еще на комфортной дистанции от зоны вылета – команда идет 13-й, опережаю тройку неудачников на 9 очков. Но три поражения подряд в последних матчах Ла Лиги не могут не настораживать поклонников «Лягушек», особенно на фоне низкой результативности коллектива, сумевшего забить лишь раз за указанный период.

Безусловно, не могут не влиять на результаты «Леванте» многочисленные кадровые потери. Главная из них – вылет атакующего хава Бардхи, который рискует пропустить и игру в Каталонии. Также под сомнением выход на поле ключевого игрока опорной зоны Радоньи, а пара защитников Пьер – Лопес пока так ни разу и не появилась на поле по ходу чемпионата.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Леванте»

  • «Барселона» выиграла в 16-ти из 17-ти последних домашних матчей Ла Лиги.
  • При этом в 6-ти крайних турах чемпионата каталонцы победили лишь дважды.
  • В 5-ти из 7-ми последних встреч чемпионата «Барселона» пропускала в свои ворота.

Очные поединки «Барселона» – «Леванте»

«Леванте» периодически досаждает каталонскому гранду. К примеру, в нынешнем сезоне «лягушки» уже успели шокировать фанатов «Блауграны», победив дома со счетом 3:1 в первом круге чемпионата. А вот визиты на «Камп Ноу» для «Леванте» в последних 14-ти случаях были равнозначны досрочному поражению. Более того – в 7-ми из 9-ти крайних свиданий на каталонской земле «Сине-гранатовые» сохраняли ворота «сухими».

Прогноз на футбол «Барселона» – «Леванте»

Зарядившись уверенностью в игре на кубок страны, «Барселона» вполне способна добыть еще одну разгромную победу на текущей неделе. К тому же, раздражитель очень качественный – Месси и компания обязательно захотят поквитаться с «Леванте» за сенсацию в первом круге.

Забьют ли каталонцы более трех мячей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 января 2020 - 03 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий