«Лечче» — «Торино» и матчи Ла Лиги 2 февраля

Футбольный поединок «Лечче» — «Торино» и встречи Ла Лиги

Воскресный экспресс у нас футбольный и содержит матчи «Лечче» — «Торино» в Италии, а также испанские поединки «Вильярреал» — «Осасуна» и «Севилья» — «Алавес».

«Лечче» — «Торино» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Еще несколько туров назад туринцы боролись за еврокубки, но сейчас опустились на 12-е место. Поражение от «Сассуоло» (1:2) и особенно провальный домашний матч с «Аталантой» (0:7) стали весомым фактором падения «торро».

«Лечче» завис над зоной вылета, но периодически «кусает» фаворитов, что на себе ощутил «Интер» (1:1) не так давно. Правда из последних шести матчей этот стал единственным с очками. В четырех последних поединках из шести южане еще и не смогли забить.

Помимо неудач в чемпионате, туринцы еще и из Кубка вылетели, проиграв «Милану» в дополнительное время (2:4, д.в.). Тем не менее, в трех из шести игр на выезде «Торино» удавалось удержать свои ворота на замке, забивая при этом, что говорит в пользу гостей в будущей встрече.

«Торино» не проиграет за 1.36

«Вильярреал» — «Осасуна» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Из двух середняков чемпионата Испании «подводники» играют более результативно, в среднем в матчах с их участием забивается 3,1 гола. «Осасуна» же намного больше соперника склонна к ничьим, которыми заканчивалось десять поединков из 21, почти половина.

Любопытно, что все ничьи «Вильярреала» были сыграны на домашнем стадионе, ни разу левантийцы не делили очки в играх на выезде. Правда одержали там пять побед, в том числе в трех последних гостевых матчах.

«Осасуна» не впечатляет последними результатами и, в отличие от соперника, действует у своих ворот не очень надежно. Только два матча из семи последних закончились для памплонцев всухую.

Победа «Вильярреала» с форой (0) за 1.33

«Севилья» — «Алавес» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Команда Хулена Лопетеги здорово начала чемпионат, но постепенно упала в середину таблицы. Сейчас «Севилья» вновь выступает стабильно и вернулась на уверенное третье место в таблице. Правда с мечтами о чемпионстве, скорее всего, стоит проститься.

У «нервьоненсе» четко прослеживается закономерность, согласно которой команда набирает очки против аутсайдеров и регулярно теряет с более сильными коллективами. Любопытно, что на выезде «Севилья» набирает очков больше, чем дома, правда и пропускает в родных стенах заметно меньше, по 0,8 мячей за игру.

В шести последних матчах между этими командами в Севилье победы добивались хозяева, в четырех случаях фиксировался еще и «низ» тотала. «Алавес» периодически добивается положительных результатов на выезде, делая это за счет надежной обороны. Так что в целом высокой результативности от поединка не ждем.

Тотал меньше (3,5) за 1.37

Сыграет ли воскресный экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 января 2020 - 03 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий