«Ним» — «Монако» и Серия А 1 февраля

Футбольный матч «Ним» — «Монако» и поединки Серии А

В субботу наш экспресс состоит из матчей итальянского чемпионата и первенства Франции. В рамках Лиги 1 «Ним» примет «Монако», а вот в Италии «Кальяри» сыграет с «Пармой», а «Сассуоло» примет «Рому».

«Кальяри» — «Парма» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Соседи по турнирной таблице, которые сражаются за шестое место и право принять участие в квалификации Лиги Европы. У них поровну очков, но разная текущая форма.

«Кальяри» не знает побед уже восемь игр кряду, вылетев за это время с Кубка и сумев набрать лишь три очка посредством ничьих в чемпионате. Для команды Марана предстоящий поединок будет лишь вторым домашним в этом календарном году, первый был проигран «Милану» (0:2) с дебютировавшим Ибрагимовичем.

Три последних очных матча между этими соперниками на Сардиньи завершились победами хозяев. Да и «Парма» на выезде проиграла две последних встречи с общим счетом 1:7, хоть в соперниках и были «Ювентус» с «Аталантой».

«Кальяри» не проиграет за 1.28

«Ним» — «Монако» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

После ничьей с «ПСЖ» монегаски проиграли два домашних матча кряду с общим счетом 2:7. Одним из соперников стали те же парижане, которые уничтожили команду Головина со счетом 4:1.

В прошлом туре команда Морено пропустила дома три от «Страсбура», а гол престижа в исполнении Йоветича был забит в концовке и уже многого не решал. Новый тренер никак не может наладить дела в обороне, чему виной и травмы некоторых исполнителей.

«Крокодилы» плотно увязли в зоне вылета и в последних семи турах потерпели шесть поражений. Тем не менее, в трех из пяти последних домашних поединков ворота соперников «Нима» оставались «сухими».

«Монако» не проиграет за 1.23

«Сассуоло» — «Рома» (футбол, Серия А 22:45 мск)

«Неро-верди» обыграли «Торино» и не пропустили на выезде от «Сампдории» (0:0). Это позволило команде немного улучшить свою турнирную ситуацию, но она все так же незавидная.

В родных стенах «Сассуоло» пропускал минимум два мяча в семи из девяти последних игр, оборона остается слабым местом команды. «Рома» же не просто добыла пять побед в семи поединках, но и против «Сассуоло» на его стадионе оформила пять побед в шести встречах.

На данный момент оборона у команды Пауло Фонсеки не является сильной стороной, «волки» пропускали в восьми из девяти последних встреч. Поэтому не думаем, что команды ограничатся двумя мячами в будущем поединке?

Тотал больше (2) за 1.25

Будет ли экспресс-ставка удачной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 января 2020 - 02 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий