«Валенсия» — «Сельта» прогноз на матч 1 февраля

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Валенсия» — «Сельта»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура Ла Лиги «Валенсия» — «Сельта», которая начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 1 февраля в 23:00 мск.

«Валенсия»

Летучие мыши подлетают к зоне еврокубков. Они уже поравнялись в «Реалом» Сосьедад. Соответственно, после этого тура могут войти в топ-6. Но не будем забегать вперед, а обратим взор на дела текущие. На «Месталье» «Валенсия» ещё не проигрывала в этом сезоне. В последних 5 матчах и вовсе одержали 4 победы. Последними жертвами стали «Эйбар» и «Барселона».

Середняка положить оказалось не так-то просто. Гол Макси Гомеса на 27-й минуте так и остался единственным точным выстрелом. Но хочу отметить, что после часа игры соперник сдался, хотя до этого были хорошие моменты с обеих сторон. Против чемпиона тоже главным действующим лицом был лучший снайпер команды. Сначала Макси Лопес не реализовал пенальти. Но гости в начале второй половины подарили автогол. А на заключительном отрезке нападающий реабилитировался, сняв все вопросы о победителе. У гостей в начале второго тайма был единственный голевой момент – удар Месси заблокировали.

«Валенсия» не досчитается из-з травм 3-х игроков: Денис Черышев, Кристиан Пиццини и Ману Вальехо.

«Сельта»

Коллектив из Виго продолжает ползать в подвале турнирной таблицы. За последние 10 матчей смогли победить лишь «Вильярреал» на выезде – это была сенсация. А вот в матчах с равными соперниками – «Вальядолидом», «Мальоркой», «Леванте» и «Эйбаром» не смогли взять по максимуму. К слову, победа над Желтой субмариной стало первым на выезде в Ла Лиге текущего сезона.

После сенсационной победы подопечные Оскара Гарсии проиграли «Леганесу» 2-3 и «Леванте» 1-3 и скатали ничью с «Атлетикам» из Бильбао 1-1. По первому матчу скажу, что игра была без ярких моментов с небольшим преимуществом хозяев. И откуда там взялись 5 голов? Второй поединок был намного веселей и характеризуется провальной игрой в защите обеих коллективов. Вот тут 4 гола по справедливости. Этой самой справедливости не хватало в последнем выезде «Сельты», но разве команда в обиде? В ужасном поединке удалось набрать 1 очко против сильного соперника.

У «Сельты» один дисквалифицированный – Яго Аспас и 3 травмированных – это Иван Виллар, Клаудио Бовю и Давид Хунка.

Интересные факты «Валенсия» — «Сельта»

  • «Валенсия» забивает 18 матчей подряд.
  • «Валенсия» дома не проигрывала.
  • «Сельта» не выигрывает на протяжении 7 матчей.
  • «Сельта» проиграла 6 из 8 выездов.

Очные матчи «Валенсия» — «Сельта»

В мате первого круга «Сельта» победила 1-0 – это 5 победа команды за последние 11 личных встреч. За «Валенсией» 4 виктории.

Прогноз на футбол «Валенсия» — «Сельта»

Странная недооценка хозяев поля. Я бы поставил этот же коэффициент на фору (-1,0).

Выиграют ли левантийцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 января 2020 - 02 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий