«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон» прогноз на футбол 1 февраля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»

Ставка и прогноз на матч 25-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 1 февраля в 20:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера выиграли в двух матчах кряду, и если разгром скромного «Транмера» в Кубке Англии (6:0) никого не удивил, то успех на поле «Ман Сити» в ответном матче полуфинала Кубка лиги (1:0) стал приятным сюрпризом для поклонников «Красных дьяволов». Хоть и не принес в итоге команде место в финале, ведь первый матч МЮ проиграл дома со счетом 1:3.

Теперь после кубковых успехов «Юнайтед» неплохо было бы добиться победы и в чемпионате Англии, где команда проиграла 3 из 4-х крайних поединков и не сумела приблизиться к «Челси» и первой четверке турнирной таблице, хотя лондонцы такой шанс давали.

Из кадровых потерь МЮ отметим до сих пор лечащихся Погба, Мактоминея, Рэшфорда и Туанзебе. А вот у Маркоса Рохо уже есть шансы выйти на поле в ближайшую субботу, он вернулся к тренировкам.

«Вулверхэмптон»

«Волки» все еще надеются зацепиться за место в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне, но для этого команду Нуну Эшпириту Санту необходимо гораздо стабильнее складывать очки в копилку. Справедливости ради, отметим, что в последнем проигранном матче «Вулвз» противостояли будущему чемпиону АПЛ – «Ливерпулю», и смотрелись весьма прилично, проиграв с минимальной разницей в счете (1:2).

К приятным моментам также стоит отнести и практически пустой лазарет «Вулверхэмптона» перед новым туром. Не смогут помочь команде лишь Винагре и Шабани, но вряд ли обоих можно отнести к списку лидеров.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»

  • Болельщики МЮ планируют на этом поединке акцию протеста против руководства клуба. Группа фанатов «Юнайтед» во время матча покинут свои места на трибунах.
  • В 5-ти крайних поединках «Ман Юнайтед» в АПЛ забивала лишь одна команда (дважды эти был сам МЮ, трижды – его соперники).
  • «Вулверхэмптон» пропускал в 9-ти подряд последних матчах АПЛ.

Очные поединки «Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»

Соперники так часто встречаются в нынешнем сезоне, что уже успели друг другу надоесть. Это будет уже 4-я встреча оппонентов в сезоне и 3-я – в 2020-м году. Первый матч в рамках чемпионата Англии на поле «Вулвз» завершился вничью 1:1, затем в поединке Кубка Англии команды сыграли на «Молинью» вничью 0:0, и лишь в переигровке на «Олд Траффорд» МЮ удалось выиграть – 1:0.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»

Как видим, эти команды не радуют любителей футбола высокой результативностью очных противостояний, и думаем, новое свидание МЮ и «Волков» не станет исключением из правил, особенно с учетом того, как хорошо команды и тренеры успели изучить друг друга.

А вот в плане успешности этой встречи для хозяев есть сомнения. Во-первых, гости будут более свежими, ведь свой крайний поединок сыграли еще 23 января, тогда как МЮ провел с тех пор уже два матча 26-го и 29-го числа. Во-вторых, у «Вулвз» гораздо меньше кадровых потерь, и этот фактор не может не сказаться на успешности их сопротивления номинальному фавориту дуэли.

Наберут ли «волки» очки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 января 2020 - 02 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий