X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Фанаты «Манчестер Юнайтед» напали на дом руководителя клуба

Автор: 29.01.2020 • 13:05

Болельщики английского «Манчестер Юнайтед» весьма жестким способом выразили свое недовольство работой исполнительного директора клуба Эда Вудворда.

Поздним вечером 28 января к дому исполнительного директора «Манчестер Юнайтед» Эда Вудворда в Чешире пришла группа людей в капюшонах, и начала забрасывать жилище футбольного функционера файерами и другими видами пиротехники. Самого Вудворда и членов его семьи не было дома в момент нападения, но владениям одного из руководителей МЮ был нанесен солидный ущерб.

Видео «огненной атаки» на дом Вудворда позже было выложено в социальных сетях с подписью «Ed Woodward’s gonna die» («Эд Вудворд должен умереть»).

На инцидент мгновенно отреагировала пресс-служба «Манчестер Юнайтед», осудив действия фанатов, причастных к нападению на жилище руководителя клуба. В МЮ пообещали всячески содействовать полиции в расследовании этого преступного действия, а тех фанатов, чья вина будет доказана, пожизненно отстранят от посещения домашних матчей «Юнайтед», а также по всей строгости накажут в судебном порядке.

Напомним, что фанаты «Манчестер Юнайтед» уже не первый год всячески выражают свое недовольство работой нынешнего руководства клуба. А в матче против «Вулверхэмптона», который состоится в рамках АПЛ 1 февраля, болельщики намерены покинуть трибуны стадиона «Олд Траффорд» в знак протеста против Вулворда и других функционеров, в период правления которых МЮ переживает кризис.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме