«Локомотив» — «Торпедо» прогноз на игру 30 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Локомотив» — «Торпедо»

Ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Торпедо», которая состоится в Ярославле на льду «Арена 2000» 30 января в 19:00 мск.

«Локомотив»

Еще совсем недавно команды были соседями по турнирной таблице, причем именно будущий соперник «Локомотива» имел преимущество в набранных очках. К очному же соперничеству «железнодорожники» подходят с гандикапом в четыре очка, две позиции и одним матчем в запасе. Перед началом домашней серии подопечные Майка Пелино уверенно обыграли «Витязь» (5:2) и «Сочи» (4:2) на выезде.

В трех последних матчах «Локо»в Ярославле один из соперников не мог забить. Дважды именно хозяевам удавалось успешно «сушить» соперников. Исключением стал поединок с мощным ЦСКА (0:3).

«Торпедо»

Нижегородцы в трех выездных матчах пропустили 13 шайб. Особенно болезненным стало поражение от «Динамо» (1:5) за два дня до визита в Ярославль. Москвичи явно хотели отомстить за недавнюю неудачу с «оленями» на выезде со счетом 4:6 и им это удалось с лихвой.

«Торпедо» все еще имеет преимущество в восемь очков перед «Сочи», что позволяет чувствовать себя более чем уверенно в борьбе за плей-офф. Но, судя по всему, уже в первом раунде подопечным Немировски предстоит ощутить на себе мощь действующего чемпиона КХЛ ЦСКА.

Личные игры «Локомотив» — «Торпедо»

Шесть подряд матчей между командами заканчивались победой «оленей», дважды за это время они дожимали соперника вне пределов основного времени. Правда в Ярославле лишь два последних выезда оказались удачными для «Торпедо», перед этим здесь нижегородцы неизменно проигрывали в течение четырех матчей кряду.

Интересные факты о матче «Локомотив» — «Торпедо»

  • «Железнодорожники» выиграли два завершающих поединка выездной серии с общим счетом 9:4.
  • По сравнению с будущим соперником, ярославский клуб имел на один день отдыха больше.
  • «Торпедо» проиграл три матча кряду, пропустив за это время 12 шайб.
  • На выезде подопечные Дэвида Немировски проиграли четыре матча из семи последних. Но в выигрышных для себя встречах оформили 16 голов!
  • В двух из трех последних матчей дома «Локомотив» не пропускал.

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Торпедо»

Ярославский клуб умеет защищаться не хуже московского «Динамо», которое просто обезоружило грозное нападение «Торпедо» двумя днями ранее. Вполне может быть, что нижегородцы уже смирились с восьмой позицией на Западе и Немировски примется экспериментировать в оставшихся играх регулярного сезона, заодно попытается поберечь своих лидеров. Как бы там ни было, но верим в убедительный успех хозяев при минимуме пропущенных ими шайб.

Сыграет ли в матче низовая ставка?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 января 2020 - 31 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий