«Маккаби» — «Реал» и вечерние матчи четверга 30 января

Баскетбольный поединок «Маккаби» — «Реал» и еще два поединка

Сразу в трех видах спорта в этот день пройдут важные игры. Выделим поединок команд из группы лидеров Евролиги «Маккаби» и «Реала», также обращаем ваше внимание на битву «Сочи» и «Северстали» в КХЛ и на кубковый поединок «Ниццы» и «Лиона» во Франции.

«Сочи» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Обе команды вроде бы и борятся за плей-офф, но отставание от восьмого места настолько велико, что шансов уже явно не очень много. «Леопарды» и «сталевары» имеют поровну очков перед очной встречей, поэтому в любом случае будут играть на победу.

Темп набора очков командами в последнее время идентичный и не впечатляет. Из семи поединков соперники выиграли по три и проиграли оставшиеся четыре. Правда больше пропускал на этом отрезке именно «Сочи», который уступил в последних играх «Авангарду» (2:5) и «Локомотиву» (2:4).

В трех из пяти последних встреч «Северстали» удавалось пропустить максимум один раз. Причем команда Разина останавливала нападение не только минского «Динамо», но и крепких «Спартака» с «Автомобилистом», которые плотно обосновались в плей-офф зоне своих конференций.

Тотал «Сочи» меньше (3) за 1.38

«Маккаби» — «Реал» (баскетбол, Евролига 22:05 мск)

Пятая команда регулярного чемпионата Евролиги принимает третью, которая опережает ее на одну победу. Однако «Реал» проиграл три последних матча, что существенно пошатнуло уверенность его игроков в своих силах.

«Маккаби» мог бы обойти «Реал» еще в прошлом туре, но проиграл «Баварии» на выезде (68:80). Вслед за трехматчевой серией побед эта неудача была воспринята весьма болезненно подопечными Янниса Сферопулоса.

Между тем, израильский клуб продлил победную серию в родных стенах, которая насчитывает уже десять встреч во всех турнирах. На Евролигу в ходе этой серии пришлись шесть матчей. Поэтому нет сомнений, что хозяева как минимум дадут серьезный бой гранду.

Победа «Маккаби» с форой (+4,5) за 1.49

«Ницца» — «Лион» (футбол, Кубок Франции 22:55 мск)

«Орлята» и «ткачи» в чемпионате идут с гандикапом в три очка в пользу вторых, но кубковый путь пока что удавался обоим коллективам.

«Лион» прошел «Бурж ен Бресс» (7:0) и «Нант» (4:3), обоих на выезде. В активе «Ниццы» победы над «Фрежюсом» (2:0) и «Ред Стар 93» (2:1), правда это куда более скромные результаты, так как обе встречи подопечные Патрика Виейра проводили дома.

Уже семь игр кряду во всех турнирах «Ницца» не проигрывает, беспроигрышная серия «Лиона» на один матч длиннее. Процент ничьих в исполнении соперников составляет ровно треть от общего числа поединков. Однако по законам жанра, в кубковой игре мирового исхода не будет.

Ничьей не будет за 1.30

Удачной ли будет ставка экспрессом на четверг?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 января 2020 - 31 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий