Барти — Кенин прогноз на игру WTA Aus Open 30 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Мельбурне Барти — Кенин

Ставка и прогноз на матч полуфинала WTA Aus Open Эшли Барти — София Кенин, который начнется в Мельбурне 30 января не ранее 06:00 мск.

Эшли Барти (1)

Прима женского тенниса установила личный рекорд, пробившись в полуфинал домашнего Слэма. Предыдущим лучшим достижением был четвертьфинал прошлого сезона. На том турнире дорогу к титулу преградила Петра Квитова. На этот раз чешка на этой же стадии была переиграна со счетом 7-6 6-2. Тяжелый первый сет в котором соотношение брейк-поинтов было 3-9, сменился относительно простым вторым. В нем преимущество было на стороне австралийки.

В текущем сезоне Барти успела взять титул. В Брисбене проиграла в первом же круге, что неудивительно. В Аделаиде по средней сетке отдала 2 сета, в этих матчах победа была одержана на тоненького, и добыла 8-й титул в карьере. В Мельбурне, помимо реванша в четвертьфинале, стоит обратить внимание на матч 1/8 финала против Алисон Риск.

Единственный матч на турнире, судьба которого решалась в тройке розыгрышей. Именно столько было брейк-поинтов в 3-м сете. 2 из них реализовала Барти.

София Кенин (15)

Очередное дарование земли Соединенных штатов Америки. Софии только 21 год, но на её счету уже 3 титула – все в 2019 году, один из которых в Австралии. В текущем сезоне эта страна не стала столько гостеприимной до Аус Опен. В Брисбене во втором круге София была остановлена Осакой. В Аделаиде на той же стадии камнем преткновения стала соотечественница Коллинс.

И вот Мельбурн! До 2020 года Кенин прилетала сюда 2 раза и лучший результат – это 2-й круг прошлого сезона. Более того полуфинал Аус Опен-20 – это рекорд на всех турнирах Большого Шлема. Не скажу, что путь до этой стадии был трудным. Первые 2 круга были проходными, а после информная Чжан Шуай доставила проблем. Оба сета американка проигрывала с брейком, но затем выравнивала положение и в конце побеждала на нервах 7-5 7-6. Последние 2 матча

Кенин выиграла без больших проблем, благодаря хорошей форме. Ведь соперницы Гауфф и Жабер не из робкого десятка и в Мельбурне набрали отличную форму.

Личные встречи Барти — Кенин

Из 5 «личек» Барти выиграла 4. Все состоялись в пределах 2-х последних сезонов. Во всех выигранных матчах австралийка пробивала фору (-4,5).

Интересные факты об игре Барти — Кенин

  • За Барти серия из 9 побед подряд.
  • У Барти первый полуфинал Аус Опен.
  • У Кенин первый полуфинал ТБШ.
  • За 3 турнира в 2020 Аус Опен первый для Кенин, где теннисистка победила в 2-х матчах.

Прогноз на поединок Барти — Кенин

Обе теннисистки добрались до высшей точки своей карьеры. Но слишком многое на стороне австралийки. Это и родные трибуны, и больший опыт, и класс, и личные встречи. По «личкам» в 4 из 5 матчей Барти пробивала фору.

Будет ли Барти сильнее по форе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2020 - 31 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий