Мугуруса — Павлюченкова прогноз на игру WTA Aus Open 29 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Мельбурне Мугуруса — Павлюченкова

Ставка и прогноз на матч четвертьфинала WTA Aus Open Гарбинье Мугуруса — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Мельбурне 29 января не ранее 04:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (32)

Похоже испанка вспомнила, как играть в теннис мирового уровня, ка в 2017 году, когда она дошла до четвертьфинала Аус Опен, 1/8 финала Ролан Гаррос и ЮС Опен, и победила на Уимблдоне. Качество в теннисе Мугурусы прослеживалось на предшлемных турнирах. В Шэньчжэне теннисистка дошла до полуфинала, где не смогла справиться с атакующей Александровой. В Хобарте предусмотрительно снялась перед четвертьфиналом.

В Мельбурне турнир для Гарбинье складывается не гладко, но это ожидаемо. Роджерс и Томлянович – девочки не высшего разряда, находящиеся за пределами первой полусотни. Но им было отдано по сету. Дальше испанка набрала ход и без проблем победила топовых Свитолину и Бертенс. В сумме было отдано 9 геймов и 2 свои подачи.

Анастасия Павлюченкова (30)

Не предал я большого значения зарубам россиянки с топовыми Квитовой и Барти накануне первого Слэма этого сезона. В Брисбене Анастасия провела отличный первый сет, но за 2 оставшиеся партии чешка отдала только 1 гейм. Но это первый матч сезона, в котором может быть все, что угодно. Против домашней Барти в Аделаиде россиянка опять взяла первый сет и проиграла 2 остальных. Но качество тенниса было намного выше. В решающей партии сравняла счет с 2-5, но в итоге не дотерпела и проиграла 2 следующих гейма.

Первые 3 круга в Мельбурне Павлюченкова отдавала по 2 своих подачи, а в последней игре отдала 3. Но дело в том, что только в последнем круге она сыграла 3 сета. При этом я не скажу, что матчи были легкими. Первые 2 круга Настя шла хорошим фаворитом. В итоге было сыграно 4 тай-брейка и 2 партии по 7-5.

Личные встречи Мугуруса — Павлюченкова

За 5 матчей россиянка смогла одержать только одну победу. Да и она была смазана. В 2018 году в Штутгарте испанка отказалась после первого проигранного сета. Были ещё 2-1 в Майами 2013, а в остальных 2-0 от Мугурусы.

Интересные факты об игре Мугуруса — Павлюченкова

  • Мугуруса повторила свое наивысшее достижение на Аус Опен.
  • Половину из 10 матчей текущего сезона Мугуруса сыграла на 3 партии.
  • Во всех 7 матчах сезона Павлюченкова брала минимум сет.
  • Павлюченкова в 3-й раз за последние 4 сезона выходит в четвертьфинал Аус Опен.

Прогноз на поединок Мугуруса — Павлюченкова

Отмечу отличную форму обеих теннисисток. Испанка более уверенно накатывает на решающую стадию турнира, она же идет фаворитом по мнению букмекера. Тут все логично и линия не интересна. Я ожидаю борьбу, возможен тай-брейк. Павс хорошо подает и сет должна цеплять.

Будут ли сыграны все три сета?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2020 - 31 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий