«Барселона» – «Леганес» прогноз на игру Кубка Испании 30 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Барселона» – «Леганес»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Барселона» – «Леганес», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 30 января в 21:00 мск.

«Барселона»

Достижения «Сине-гранатовых» при новом тренере Кике Сетьене пока откровенно не впечатляют. «Барселона» сперва с трудом обыграла игравшую полтайма в меньшинстве «Гранаду» (1:0), затем отмучилась в кубковом поединке на поле заштатной «Ибицы» (2:1), ну а логическим завершением череды неубедительных матчей стало поражение на поле «Валенсии» (0:2).

Поклонники ждут от каталонцев реабилитации, и домашний кубковый матч против «Леганеса», пожалуй, подходит для этого. Тем более что следующий поединок – уже в рамках Ла Лиги против «Леванте» подопечные Сетьена также проведут на «Камп Ноу», а значит – острой необходимости в экономии ресурсов нет. Не исключено, что в четверг мы можем увидеть на поле даже Месси.

Кого мы точно не увидим в составе на этот поединок, так это Суареса и Дембеле – обое залечивают травмы. Также нездорово и запасной вратарь каталонцев Нету.

«Леганес»

«Леганесу» сейчас не до кубка. Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице Ла Лиги, и обязана предпринять максимум усилий для того, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе. И при новом тренере – мексиканце Хавьере Агирре, у «Лягушек» неплохо получается набирать очки. В частности, в крайнем туре чемпионата «Леганес» даже сумел не проиграть на поле мадридского «Атлетико» (0:0), победив фаворита его же оружием – надежной обороной.

Правда, ничья далась «Леганесу» ценой потери основного вратаря – Иван Куэльяр был удален уже в концовке мадридского поединка и пропустит ближайшие пару игр. Также тренерский штаб гостей не сможет рассчитывать в четверг на защитника Сиоваса и хавбека Шимановски.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Леганес»

  • «Леганес» не пропускал в 3-х из 4-х последних матчей сезона.
  • «Барселона» пропускала в 5-ти из 6-ти последних матчей во всех турнирах.
  • «Леганес» не проиграл в 6-ти подряд выездных матчах сезона.

Очные дуэли «Барселона» – «Леганес»

Каталонцы выиграли 6 из 7-ми очных поединков против «Леганеса», но в одном «андердогу» все же удалось удивить фаворита – в сентябре 2018-го года «Сине-гранатовые» были биты в выездном матче со счетом 2:1.

Прогноз на игру «Барселона» – «Леганес»

Вне зависимости от того, какой состав предпочтет выставить на этот матч Кике Сетьен, думаем, игроки будут предельно мотивированы и настроены на атаку. А вот «Леганес», понимая свой статус в этом поединке, вряд ли будет ложиться костьми на поле, да и кадровые проблемы дадут о себе знать – без вратаря Куэльяра оборона гостей может оказаться не настолько надежной и организованной, как обычно.

Пробьют ли каталонцы фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 января 2020 - 31 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий