«Галатасарай» – УНИКС ставка на матч Еврокубка 29 января

Ставка на игру Еврокубка «Галатасарай» – УНИКС

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Галатасарай» – УНИКС, который состоится в Стамбуле на арене «Синан Эрдем Дом» 29 января в 20:00 мск.

«Галатасарай»

Стамбульцы попали в полосу неудач – вслед за двумя поражениями в рамках Еврокубка (от «Ритаса» и УНИКСа) «Галатасарай» позже не сумел обыграть еще и «Бахчешехир Университет» в чемпионате Терции (71:92). И учитывая тот факт, что это команда из нижней части турнирной таблицы турецкой лиги, болельщики резонно заговорили о кризисе подопечных Эртугрюла Эрдогана.

При этом в кадровом плане у «Галатасарая» серьезных неприятностей нет. Травма хорвата Марко Араповича явно не входит в число критичных, учитывая статус запасного у балканца. Среди лидеров все на месте и в стартовой пятерке появляются сильнейшие, по мнению тренера, игроки.

УНИКС

Казанцы здорово отреагировали на первое в календарном году поражение – от «Монако» в рамках Еврокубка, и выдали после этого матча сразу три победных поединка. Дважды УНИКС победил в рамках Единой Лиги ВТБ, причем в крайней встрече на выезде одолел участника Евролиги «Зенит» (86:75). Еще одна победа была одержана в Еврокубке над «Галатасараем» (94:69), который теперь подопечные Димитриса Прифтиса попытаются обыграть и в гостях, максимально улучшив свое турнирное положение в группе.

Кадровая ситуация в команде благоволит ее успехам. В УНИКСе не осталось травмированных – последние пациенты «лазарета», Реймар Морган и Джамар Смит, были «выписаны» еще перед первым поединком против «Галатасарая».

Интересные факты о матче «Галатасарай» – УНИКС

  • УНИКС победил в 5-ти из 6-ти крайних поединков сезона.
  • «Галатасарай» впервые в сезоне проиграл в 3-х матчах кряду.
  • Игрок УНИКСа Эррик Макколлум был в чемпионском составе «Галатасарая» в 2016-м году и даже был признан MVP сезона.

Очные поединки «Галатасарай» – УНИКС

Казанцы уверенно победили стамбульцев в поединке недельной давности со счетом 94:69, доведя свое преимущество в очных дуэлях с «Галатасараем» до счета 8:1. Единственную победу «Галатасарай» одержал в поединке Евролиги в марте 2017-го года, выиграв у УНИКСа дома со счетом 75:67.

Прогноз на игру «Галатасарай» – УНИКС

Главный тренер УНИКСа Прифтис сразу после поединка с «Галатасараем» в Казани заявил, что в Стамбуле его подопечных будет ждать более серьезное испытание, и с греческим специалистом трудно не согласиться. Хозяева площадки будут играть с сумасшедшей поддержкой трибун, а главное – их турнирная ситуация и серия из трех поражений не позволят допустить даже секундной расслабленности. Думаем, что с учетом обстоятельств гости из России выберут более защитный вариант игры, и в целом борьбы в этом матче будет больше, чем яркого баскетбола.

Сыграет ли в этом матче низовая ставка?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 января 2020 - 30 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий