Крут — Олексейчук ставка на поединок 23 февраля

Джим Крут - Михал Олексейчук прогноз на матч 23 февраля 2020

23 февраля в 03:30 в Новой Зеландии на турнире UFC Fight Night 168 состоится поединок в полутяжёлой весовой категории (до 93 кг) между австралийцем Джимом Крутом и поляком Михалом Олексейчуком.

Джим Крут

Бойцу из Нового Южного Уэльса 23 года, выступает в смешанных единоборствах с 2016-го. Крут дебютировал в UFC в конце 2018-го и провёл три поединка. Суммарный послужной список Джима: 11 поединков, 10 побед, 1 поражение.

Австралиец выиграл у Пола Крэйга и Сэма Алви, но уступил канадскому грепплеру Мише Циркунову. В промоушене Hex Fight победил в турнире в полутяжёлом весе. На данный момент Джим не входит в топ-15 в рейтинге своей весовой категории UFC.

Джим Крут ставка и прогноз на матч 23 февраля 2020

Рост Крута 188 см при размахе рук 184 см. Боец из Австралии — базовый джитсер и имеет чёрный пояс по БЖЖ. Также освоил ударную технику и отметился четырьмя нокаутами. В целом, Джим — универсальный полутяжеловес, но ещё, что называется, ‘’сырой’’ и неопытный.

Михал Олексейчук

На 24-летнего поляка UFC также возлагает большие надежды. Олексейчук был подписан в американском промоушене в декабре 2017-го и шёл на серии из трёх побед подряд (правда, викторию над Халилом Рантри отменили из-за проваленного допинг-теста), но в прошлом году проиграл Овинсу Сент-Прю.

Главные достижения Михала в ММА — победа над Джаном Вилланте и чемпионство в промоушене TFL. Олексейчук известен и российским фанатам ММА по выступлению на турнире UFC в Санкт-Петербурге (нокаутировал Гаджимурада Антигулова).

Михал Олексейчук ставка и прогноз на матч 23 февраля 2020

Рост Михала 183 см при размахе рук 188 см. Поляк начинал карьеру как средневес, но затем дорос до лимита полутяжёлого веса. Олексейчук представляет то поколение бойцов, которые пришли сразу в секцию смешанных единоборств, а не отдельных дисциплин. Михал не менее разносторонний полутяжеловес, нежели Крут.

Прогноз

В октагоне встретятся бойцы равного калибра (что отражают коэффициенты букмекеров), но мы отдадим предпочтение Джиму Круту. Австралиец значительно превосходит Олексейчука в борьбе, поэтому ему необходимо избегать разменов с Михалом в стойке. При правильной тактике Крут выиграет бой по очкам и реабилитируется за поражение Циркунову.

Побьет ли Джим соперника?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
27 января 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий