Фельдер — Хукер прогноз на поединок 23 февраля

Пол Фельдер - Дэн Хукер прогноз на поединок 23 февраля 2020

23 февраля в 04:00 в Окленде турнир UFC Fight Night 168 возглавит новозеландец Дэн Хукер, который сразится с американцем Полом Фельдером в лимите лёгкого веса (до 70 кг).

Пол Фельдер

34-летний американец вернулся в титульную гонку после победы в реванше над Эдсоном Барбозой. В смешанных единоборствах Фельдер выступает с 2011 года и провёл 21 поединок, одержав 17 побед и потерпев 4 поражения.

Пол был чемпионом организации CFFC в лёгком весе и практически всю карьеру бился в этой весовой категории. Лишь один раз Фельдер поднимался в 77 кг, но проиграл Майку Перри. Также американец проигрывал Эдсону Барбозе (в первом бою), Франциску Триналду и Россу Пирсону.

Пол Фельдер - Дэн Хукер ставка на бой 23 февраля 2020

Пол показывает яркие выступлений, и особенно хочется отметить его победы над Дэнни Кастильо, Чарльзом Оливейрой и Джеймсом Виком. Фельдер использует смешанный стиль из элементов тхэквондо и каратэ, поэтому много бьёт ногами и умело контролирует дистанцию. На счету американца 10 побед нокаутом.

Дэн Хукер

29-летний панчер из Новой Зеландии также идёт на серии из двух побед подряд — над Джеймсом Виком и Элом Яквинтой. Хукер дебютировал в боях смешанного стиля в 2009 году и провёл 27 поединков. Послужной список Дэна: 19 побед и 8 поражений.

Новозеландец пробовал свои силы в полулёгком весе, но устал от трудных сгонок лишних килограммов и перебрался в лайтвейт. Хукер был чемпионом организации AFC. За свою карьеру Дэн одержал несколько значимых побед (помимо вышеперечисленных) — над Россом Пирсоном, Джимом Миллером и Гилбертом Бёрнсом.

Дэн Хукер ставка на бой 23 февраля 2020

Хукер — базовый кикбоксёр с длинными рычагами (191 см). Дэн хорошо вяжет в комбинацию удары руками и ногами. Как и большинство панчеров в ММА, обладает тяжёлым оверхендом с дальней руки. Новозеландец удосрочил 17 оппонентов (10 — нокаутом, а 7 — сабмишеном). В последние годы Хукер заметно подтянул навыки грепплинга.

Прогноз

Оба бойца находятся на одинаковом уровне, поэтому победит тот, кто будет лучше готов тактически. Учитывая, что бой пройдёт в Новой Зеландии, у Хукера есть большая мотивация проявить себя перед родной публикой. Если на Дэна будет спрос на этом рынке, то его победа руководству UFC выгоднее. Мы считаем, что поединок не случайно организован в Окленде.

Побьет ли Дэн Пола?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
27 января 2020 - 24 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий