Рамирес — Постол прогноз на бой 2 февраля

Рамирес - Постол прогноз на бой 2 февраля

2 февраля в 08:00 в Китае пройдёт крупный боксёрский вечер компании Top Rank, главным событием которого станет бой в суперлёгком весе (до 63,5 кг) между мексиканцем Хосе Карлосом Рамиресом и украинцем Виктором Постолом.

Хосе Карлос Рамирес

27-летний мексиканец, вопреки многочисленным прогнозам, всё еще остаётся чемпионом мира. Рамирес владеет поясами по версиям WBC и WBO. Боксёрский мир находится в ожидании его объединительного боя с чемпионом WBA/IBF шотландцем Джошем Тейлором. Но у Боба Арума другие планы: бой с Теренсом Кроуфордом в 66,7 кг.

Хосе Карлос боксирует на профессиональном уровне с 2012 года и идёт без поражений. Послужной список чемпиона — 25 боёв и 25 побед. Рамирес выигрывал у Амира Имама, Майка Рида, Мориса Хукера, Хосе Зепеды и Антонио Ороско.

Хосе Карлос Рамирес - Виктор Постол прогноз на бой 2 февраля

Мексиканец отличается напористостью, непоколебимостью и преданностью к своему тактическому плану. Рамирес хорошо готовится под конкретного соперника и старается выполнять все указания тренерского штаба. Как итог: статус непобеждённого боксёра и 17 нокаутов.

Виктор Постол

36-летний украинец является одним из самых опасных для Рамиреса оппонентов. Прежде всего, у Постола есть большой опыт выступлений на профессиональном ринге. Виктор провёл 33 боя и одержал 31 победу. Проигрывал украинец только Теренсу Кроуфорду и Джошу Тейлору.

В лучшие годы Постол побеждал таких боксёров как: Лукас Маттиссе, Генри Ланди, Иван Менди, Демаркус Корли, Селкук Айдын. В прошлом году Виктор стал обязательным претендентом по линии WBC, побив француза Мохаммеда Мимуна.

Хосе Карлос Рамирес - Виктор Постол прогноз и ставка на бой 2 февраля

Украинец превосходит мексиканца в антропометрии. Рост Постола 180 см при размахе рук 187 см. Хорошая работа с дистанции позволит Виктору быть конкурентным, как минимум, в первой половине поединка. С возрастом претендент начал проседать функционально после 8-9 раундов.

Прогноз

Рамирес и Постол — бойцы Боба Арума. Американский промоутер не свёл бы их в ринге, если бы не был уверен в том, что мексиканец пройдёт украинца. Виктор уже получал шансы сразиться с Тейлором и Кроуфордом — теперь настала очередь Рамиреса. Нокаутировать украинца очень трудно (ранее он нокаутом не проигрывал), поэтому, скорее всего, Хосе Карлос выиграет у Постола по очкам. Не исключено, что пару раз Виктор побывает в нокдауне.

Одержит ли Рамирес верх над украинцем?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 января 2020 - 03 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий