«Сарагоса» – «Реал» прогноз и ставка на матч Кубка Короля 29 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Сарагоса» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Сарагоса» – «Реал», который состоится в Сарагосе на стадионе «Ромареда» 29 января в 23:00 мск.

«Сарагоса»

Арагонцы всерьез нацелились на возвращение в Примеру, о чем говорит не только назначение на пост главного тренера опытнейшего Виктора Фернандеса, а также подписание ряда заметных новичков во главе с японцем Синдзи Кагавой, но и текущая форма команды. «Сарагоса» выиграла в 8-ми из 9-ти последних матчей сезона, занимает 5-ю строчку в таблице Сегунды, отставая лишь на 3 пункта от позиции, дающей право прямого выхода в элиту.

А еще команда, похоже, не прочь «пошуметь» в национальном кубке. По крайней мере, три барьера уже позади, включая и представителя элиты – «Мальорку», которая была обыграна на «Ромареде» со счетом 3:1.

«Реал»

Мадридцы довели свою победную серию до 7-ми матчей кряду, и главное – возглавили турнирную таблицу Ла Лиги единолично, после того, как одержали выездную победу над «Вальядолидом» (1:0), а главный конкурент – «Барселона», неожиданно легко уступила на поле «Валенсии» (0:2).

Судя по всему, подопечные Зинедина Зидана не прочь завоевать как можно больше трофеев в этом сезоне, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что даже на кубковый матч против скромного коллектива под названием «Унионистас» мадридцы выставляли вполне боеспособный состав, включая Бензема и других звезд.

Думаем, что и на поле «Сарагосы» подопечные Зидана предстанут в угрожающем стартовом сочетании, несмотря на надвигающееся дерби Мадрида. Тем более что кадровая ситуация в команде постепенно налаживается. Новых травмированных игроков нет, а в лазарете лишь трое – Азар, Бэйл и Асенсио.

Интересные факты о матче «Сарагоса» – «Реал»

  • Серия «Реала» без поражений в этом сезоне достигла уже отметки в 19 матчей.
  • «Сарагоса» не проигрывает дома в 5-ти матчах кряду (4 победы и 1 ничья).
  • В 12-ти последних поединках «Реал» не пропускал в свои ворота более одного мяча.

Очные матчи «Сарагоса» – «Реал»

Во времена своих выступлений в Ла Лиге «Сарагоса» была весьма удобным соперником для «Реала», проиграв мадридцам в 7-ми из 10-ти крайних свиданий. Максимум, чего удавалось достичь арагонцам в противостоянии с «Галактикос», это ничьи. Так, к слову, завершился и последний официальный поединок между этими командами – в марте 2013-го года (1:1 на поле «Сарагосы»).

Прогноз на игру «Сарагоса» – «Реал»

«Реал» попытается выиграть в классическом для нынешнего сезона ключе – без лишних физических затрат и с максимальным внимание обороне собственных ворот. Такую стратегию ведения «боя» команде Зидана диктует и календарь – уже на выходных дерби против «Атлетико», на которое «Галактикос» обязаны сберечь максимум «заряда батарей», поэтому с «Сарагосой» фаворит постарается решить вопросы оперативно.

Закончится ли матч с низовой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 января 2020 - 30 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий