«Леонеса» – «Валенсия» ставка на матч Кубка Испании 29 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Леонеса» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Леонеса» – «Валенсия», который состоится в Леоне на стадионе «Рейно де Леон» 29 января в 21:00 мск.

«Леонеса»

Скромный коллектив из Леона стал автором самой громкой сенсации предыдущего круга Кубка Испании, убрав с дороги одного из футбольных грандов страны – мадридский «Атлетико». Представитель Сегунды Б (третий по рангу дивизион) пропустил первым, но не смутился и сумел сперва перевести матч в дополнительное время, а затем и вырвать победу, не доводя дело до серии пенальти (2:1).

Теперь «Леонеса» попытается совершить еще одно чудо и прервать выступления в кубке его действующего обладателя – «Валенсии». Причем ради этой светлой цели «Культураль» пожертвовали матчем в своем дивизионе против дубля «Атлетика» из Бильбао, проиграв в этом поединке со счетом 0:1 и пойдя на определенные кадровые перестановки в угоду кубковой дуэли.

«Валенсия»

Левантийцы пока уверенно защищают свое звания обладателя кубка страны, пройдя в первом раунде «Логроньес». Но главное достижение команды Альберта Селадеса в последние недели связано не с кубковым турниром, а с чемпионатом, где «Летучие мыши» в минувшие выходные неожиданно легко расправились с чемпионом – «Барселоной» (2:0), приблизившись на расстояние вытянутой руки (2 очка) к зоне ЛЧ.

На победу над «Сине-гранатовыми» у «Валенсии» ушло немало сил, поэтому резонно будет ожидать от тренерского штаба кадровых экспериментов на поле скромной «Леонесы». На трех игроков Селадес пока и вовсе не может рассчитывать из-за травм – это Черышев, Пиччини и Ману Вальехо.

Интересные факты о матче «Леонеса» – «Валенсия»

  • Команды ранее не пересекались в официальных поединках.
  • «Валенсия» неизменно забивает в ворота соперников в 20-ти последних матчах сезона.
  • «Леонеса» пропускала в 6-ти из 7-ми крайних матчей различных турниров.

Прогноз на встречу «Леонеса» – «Валенсия»

Букмекеры уже гораздо осторожнее формируют линию на матч команды, выбившей одного из фаворитов турнира. И это объяснимо – мало того, что сама «Леонеса» оказалась крепким орешком, так еще и «Валенсия» приедет в гости к «андердогу» после изнурительного испытания в матче с чемпионом.

Тем не менее, мы склонны верить в проход фаворита в этой паре, хотя и не ждем от «Летучих мышей» откровений в атаке. Скорее всего, это будет скромная победа в один, максимум два мяча, причем добыть ее подопечные Селадеса попытаются уже на старте, пока силы не иссякнут, а предыдущий тяжелейший матч не даст о себе знать.

Сыграет ли низовая ставка по тоталу?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 января 2020 - 30 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий