«Авангард» — «Нефтехимик» ставка на 28 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Авангард» — «Нефтехимик»

Прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Нефтехимик», которая пройдет в Балашихе на льду «Балашиха-Арена» в Екатеринбурге 28 января в 19:30 мск.

«Авангард»

Омичи набрали прекрасный ход в последней декаде января и во всеоружии приближаются к плей-офф на первом месте дивизиона Чернышова. «Барыс» отстал уже на семь очков, так что вряд ли что-то помешает вице-чемпиону КХЛ возглавить свою часть сетки и получить преимущество родного льда вплоть до финала конференции. В двух последних встречах «Авангард» провел 11 шайб в ворота далеко не самых слабых соперников «Сочи» (5:1) и «Металлурга» (6:1).

21-летний форвард Артем Манукян, который пропустил практически весь регулярный чемпионат, вернулся на лед и провел уже три встречи, в которых отметился двумя заброшенными шайбами.

«Нефтехимик»

Коллектив Вячеслава Буцаева растерял неплохой гандикап, добытый в первой половине сезона и на данный момент находится в незавидном положении, касательно борьбы за плей-офф. В двух последних играх, правда, «Нефтехимик» демонстрирует желание и, что немаловажно, добивается результата. Уверенная домашняя победа над «Сибирью» (6:3) в последнем матче перед западным турне зарядила «волков» положительными эмоциями, что уже успел ощутить на себе «Йокерит» (2:3).

У нижнекамского коллектива лишь один травмированный, Булат Шафигуллин провел всего два матча за основной состав команды, защищая преимущественно цвета «Реактора» в рамках ВХЛ.

Очные встречи «Авангард» — «Нефтехимик»

Последние три поединка принесли победы «ястребам», перед этим «волки» обыграли соперника в четырех случаях подряд, в трех из которых в основное время.

Интересные факты о поединке «Авангард» — «Нефтехимик»

  • Омичи выиграли семь последних матчей в регулярном чемпионате, в двух случаях им для этого потребовался овертайм, каждый раз дело было на выезде.
  • В Балашихе «Авангард» выиграл лишь семь поединков из двенадцати последних.
  • «Нефтехимик» добыл лишь три победы в пятнадцати матчах, но в предпоследней игре забросил шесть раз.
  • На выезде нижнекамцы набирали очки в четырех случаях из последних семи, но при этом лишь раз победили.

Прогноз на хоккей «Авангард» — «Нефтехимик»

Ждем результативного противостояния, в котором гости не будут мальчиками для битья. Сейчас «волки» в буквальном смысле напоминают свой талисман и готовы биться в каждом матче с целью получения дополнительных очков. Надежды на плей-офф еще не растаяли, так что мотивации у «Нефтехимика» хоть отбавляй. У «Авангарда» же после результативной феерии последних двух встреч вполне может наступить логичный в таких ситуациях ступор, что приведет к заходу ставки на гандикап гостей.

Получится ли поединок результативным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 января 2020 - 29 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий