«Марсель» — «Страсбур» и Кубок Франции 29 января

Футбольный матч «Марсель» — «Страсбур» и еще две встречи

Кубковый день во Франции состоит из игр с участием «Марселя», «Лилля» и «Пари Сен-Жермен», которые в чемпионате идут в зоне еврокубков.

«По» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Кубок Франции 20:30 мск)

Уже две недели Париж проводит исключительно кубковые матчи, сперва обыграв «Лорьян» (1:0) на стадии 1/16 финала, а затем разгромив «Реймс» (3:0) в полуфинале Кубка лиги. Судя по всему, подопечные Тухеля желают избежать прошлогодних ошибок, которые стоили им внутреннего требла.

«По» представляет Лигу 3, где после 19 встреч делит третье место с «Вильфраншем». Правда отставание от первого места составляет всего четыре очка, так что в перспективе можно замахнуться и на прямую путевку в более высокий по статусу дивизион.

Не считая поединка с «Монако» (3:3), парижане пропустили всего пять голов в одиннадцати последних играх. Все это победная серия после еще одной результативной ничьей, против «Реала» (2:2) в Лиге чемпионов. Так что не думаем, что весьма слабый оппонент по 1/8 финала окажется серьезным препятствием на пути Мбаппе и компании.

«По» не забьет за 1.27

«Эпиналь» — «Лилль» (футбол, Кубок Франции 20:30 мск)

У «догов» соперник еще менее серьезный, представляющий любительскую лигу Националь «Эпиналь». В Кубке этот клуб вынужден был проходить четыре стадии, чтобы добраться до топ-16. Правда после поверженного в первом раунде «Сошо» (2:0) регулярно везло со жребием.

«Лилль» улучшил свое положение в последнее время, прежде всего это касается выступлений на выезде. Еще недавно команда была слабейшей в Лиге 1 по результатам гостевых встреч, однако победа над «Лионом» (1:0) и три кубковых успеха кряду улучшили показатели.

Именно от «ткачей» вылетели «доги» в Кубке лиги, проиграв им в серии пенальти (2:2, 3:4 пен). Тем не менее, не думаем, что фаворит оступится в Кубке Франции.

Победа «Лилля» за 1.21

«Марсель» — «Страсбур» (футбол, Кубок Франции 23:05 мск)

Эта пара, наряду с противостояниями «Монако» против«Сент-Этьена» и «Ниццы» с «Лионом», по праву считается украшением стадии 1/8 финала. У «Олимпика» все в порядке в чемпионате, где команда Виллаша-Боаша уверенно закрепилась на втором месте. Но она не прочь записать в свой актив также успешный кубковый турнир.

«Страсбур» в Лиге 1 расположился на седьмом месте, но куда ближе к трясине середины таблицы, чем особым свершениям наверху. Впрочем, этот клуб уже приучил к своему статусу за последние годы, так что в этом плане ничего принципиально нового сейчас не происходит.

В последнее время «Марсель» весьма уверенно выступает дома. «Велодром» не видел поражений своих любимцев с 10 августа. С тех пор у них семь побед и четыре ничьи. Не думаем, что ждет неудача хозяев и в предстоящей игре.

Проход «Марселя» за 1.31

Сыграет ли ставка на Кубок Франции?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
26 января 2020 - 30 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий