«Аталанта» в огне: команда громит соперников и забивает с центра поля

«Аталанта» в огне: команда громит соперников и забивает с центра поля

Итальянская «Аталанта» не устает радовать своих почитателей ярким и результативным футболом, а вот соперники коллектива из Бергамо испытывают абсолютно иные чувства.

В матче 21-го тура Серии А «Аталанта» вновь доказала, что является однозначно самой зрелищной командой чемпионата Италии, не оставив живого места на своем сопернике – «Торино», при том, что игра проходила на поле оппонента. Подопечные Джампьеро Гасперини разгромили туринцев со счетом 7:0, хет-триком отметился Иличич, дубль записал на свой счет Сапата, а еще один гол забил Госенс.

Отметим, что гости из Бергамо настолько издевательски разобрались со своим соперником, что один из мячей в ворота «Торино» (5-й от Иличича) залетел в ворота хозяев поля после удара с центра поля.

Такой результат лишь укрепил «Аталанту» на первом месте в списке самых результативных команд сезона 2019/20 в Серии А. Теперь на счету бергамаски 57 забитых мячей в 21-м матче. У ближайшего преследователя – римского «Лацио», 46 результативных ударов (в 19-ти поединках).

Отметим также, что для «Аталанты» эта победа стала уже 5-й разгромной в сезоне. Причем уже во второй раз за сезон подопечные Гасперини забивают 7 голов за игру, а еще дважды коллектив из Бергамо выигрывал у своих оппонентов со счетом 5:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий