«Лилль» — ПСЖ ставка на матч 26 января

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Лилль» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру Двадцать первого тура Лиги 1 «Лилль» — ПСЖ, которая начнется в Лилле на стадионе «Стад Пьер Моруа» 26 января в 23:00 мск.

«Лилль»

В последних турах Догов тормознули «Монако» и «Дижон». В первом матче не было у команды никаких шансов на очки. Порвал их соперник, как «тузик грелку» и это при том, что «Лилль» открыл счет. В итоге пропустили 5 голов подряд и побрели в сторону раздевалок с опущенными головами. Во втором поединке оппонентом был аутсайдер. И, казалось, игра должна пойти. Но игры, как таковой я не увидел. Оппонент старался и заслуженно победил.

Отмазкой для футболистов «Лилля» может служить выездной статус поединков, о которых я писал в предыдущем абзаце. Дома подопечные Кристофа Гальтье обладают лучшей статистикой в Лиге 1. Из-за кубковых игр последний домашний матч в чемпионате был сыгран 13 декабря. В оппонентах сосед по турнирной таблице «Монпелье». Матч боевой. Лучше смотрелись гости, которые могли дважды забивать, но ограничились одним голом. У хозяев с игры ничего не получалось и даже 1 из 2 пенальти запороли. В конце «Лилль» вырвал победу, благодаря точному удару из пределов штрафной.

Тимоти Веа, Юсуф Язичи и Саад Агузуль будут отсутствовать из-за травм. Бубакари Сумаре дисквалифицирован.

ПСЖ

Чемпион, который год идет по чемпионскому графику. Игры на Кубок Франции и Кубок Лиги я оставлю за скобками, а сконцентрирую ваше внимание на Лиге 1. В этом турнире ПСЖ идет на втором месте по пропущенным голам. На выезде они делят 2-3 места по этому показателю с обладателем лучшей защиты Лиги 1 «Реймсом».

Последние 4 игры вне родных стен ПСЖ выиграл и сделал это по большей части уверенно. Только аутсайдеру «Бресту» посчастливилось не проиграть с разницей в 2 и более голов. Эпичный матч двухнедельной давности против «Монако» я неоднократно описывал. Уточню, что ПСЖ заслуженно победил 4-1. Выезд к слабому «Сент-Этьену» был больше месяца назад. В том поединке подопечные Томаса Тухеля тоже без проблем крупно победили.

Не малая группа травмированных у ПСЖ – это Адил Аучиче, Эдисон Кавани, Маркиньос, Жуан Бернат, Тило Келер и Марко Вератти.

Интересные факты о поединке «Лилль» — ПСЖ

  • «Лилль» пропускает в 3-х матчах подряд.
  • У себя дома «Лилль» победил 8 раз и 2 раза сыграл вничью – это лучший показатель в Лиге 1.
  • ПСЖ не проигрывает в последних 8 матчах (7 побед и 1 ничья).
  • 2 и более голов ПСЖ забивают на протяжении 8 матчей.

Очные матчи «Лилль» — ПСЖ

В середине ноября ПСЖ уверенно победил на своем поле 2-0. Всего за 11 матчей было одержано 9 побед, за «Лиллем» остался только 1 матч – домашний прошлого сезона.

Прогноз на футбол «Лилль» — ПСЖ

Надоело мне гадать тоталы в матчах с участием ПСЖ. Решил пойти по стандартному пути и взять по форе парижан. Соперник хоть и сильный, но не того уровня и форма оставляет желать лучшего. У Парижан с формой полный порядок.

Парижане затащат минимальную фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2020 - 27 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий