«Наполи» — «Ювентус» прогноз на матч 26 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Наполи» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Серии А «Наполи» — «Ювентус», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 26 января в 22:45 мск.

«Наполи»

Партенопеи недавно сменили тренера. И для меня стало неожиданность, что главкомом команды стал Дженнаро Гаттузо. Я не верю в этого тренера. Он может дать импульс, но что дальше? Тренера в Неаполе сменили сразу после окончания группового раунда Лиги Чемпионов. 7 матчей сыграла команда, включая 2 игры на кубок. 3 победы и 4 поражения и только 1 победа в рамках Серии А.

Родной «Сан-Паоло» помогает команде только в Кубке Италии. В этом турнире «Наполи» одержал 2 сухие победы над «Перуджей» и «Лацио». Последний матч был очень тяжелым и состоялся в этот вторник. Хозяева поля в дебюте открыли счет, но затем инициатива полностью перешла в гостевые ноги. Могли сравнивать счет до перерыва (не реализовали пенальти) и во второй половине были моменты. Но есть и плюс – это матч против «Интера» — тоже дома. «Наполи» играл от себя смог забить, но просматривалась нехватка командного стержня. «Интер» забил 2 гола за 30 минут, пропустил до перерыва и в середине второй половины вернул преимущество. После этого хозяева поля прекратили сопротивление.

Кевин Малькю, Калиду Кулибали и Дрис Мертенс пропустят принципиальный матч из-за травм.

«Ювентус»

Старая синьора на неделе довольно легко выиграли у «Ромы» в четвертьфинале Кубка Италии. Игра была сделана на классе. За первый тайм футболисты «Ювентуса» нанесли 6 ударов по воротам и забили 3 гола. Дальше была доигровка с преимуществом «Ромы» и заслуженным голом престижа.

В Серии А подопечные Маурицио Сарри побеждают 5 туров подряд. Что можно выделить в этих матчах? В первую очередь результативность – минимум 2 гола в каждом поединке. В то же время команда не всегда наигрывала на забитые голы. Но систематичность и информация о команде говорит о победах на классе. Не очень понравилась выездная победа над «Ромой». Но в той игре, как и в кубковой, был сделан гандикап за первые 45 минут игры. Точнее за первые 10. Соперник опять забил гол престижа во второй половине – итог 1-2.

Алекс Сандро, Джоджо Кьеллини, Сами Хедира и Мери Демираль находятся в лазарете.

Интересные факты «Наполи» — «Ювентус»

  • «Наполи» проиграл последние 3 игры.
  • Из последних 10 матчей с участием «Наполи» хотя бы одна из команд не забивала только в 3-х играх (в 2-х последних).
  • «Ювентус» набрал 15 очков в последних 5 турах.
  • «Ювентус» не пропускал в 3 матчах из 10 последних.

Очные матчи «Наполи» — «Ювентус»

В последние 5 сезонов двукратное превосходство у «Ромы» по победам – 6-3. В первом туре была ничья 1-1.

Прогноз на футбол «Наполи» — «Ювентус»

В дерби может случиться все, что угодно, но я на стороне парней в светлой форме. Они более стабильны в целом. И конечно стоит отметить характер не только в играх с более слабыми соперниками, но и в больших матчах. Для меня «Лацио» на ступеньку выше.

Обыграют ли туринцы принципиального соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2020 - 27 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий