«Рома» — «Лацио» прогноз на матч 26 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Рома» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Серии А «Рома» — «Лацио», которая начнется в Риме на стадионе «Стадио Олимпико» 26 января в 20:00 мск.

«Рома»

Волки хорошо идут по дистанции, но временами случаются спады, как это было несколько туров назад. Проиграли у себя дома двум туринским командам подряд. Проиграть чемпиону не зазорно, а что случилось в матче против среднего «Торино»?

Поражение от Быков было более закономерным, чем поражение от Старой синьоры. 3 тура назад подопечные Паоло Фонсеки устроили бомбардировку по воротам «Торино». 31 удар, но только 7 из них попали в створ. При этом по голевым моментам проиграли 2-3, несмотря на преимущество по ударам почти троекратное. Против «Ювентуса» доминировали весь матч, но этот сценарий легко объясним. Гости к 10-й минуте вели в счете 2-0. Хозяева имели достаточно возможностей, чтобы вытянуть ничью, но смогли только сократить счет.

Не малый список футболистов, которые пропустят римское дерби из-за травм. Джастин Клюйверт, Давиде Заппакоста, Девид Боуа, Николо Заньоло и Давиде Сантон.

«Лацио»

У второго римского клуба настроение куда лучше – победная серия из 11(!) матчей. Подобной нет ни у «Ювентуса», ни у «Интера» — на двоих рекорд 6 игр. Ещё более удивительная серия из 5 выездных побед с одинаковым счетом 2-1. Часть из них была добыта на падающем флажке. С падающим «Кальяри» забили на 3-й и 8-й компенсированных минутах. Боевым получился поединок, начиная с 40-й минуты. Команды могли заканчивать 2-3 вместо 1-2.

Другие ближайшие выезды нам информативности никакой не дадут. Хотел бы отметить домашние победы над «Ювентусом» и «Наполи», который должен восстать из пепла в теории. Но на практике больше поражений, чем побед. Тем не менее, их игра заслуживает положительной оценки. В игре против «Лацио» показали равный футбол. В основном мяч был в центральной трети поля. Этакая битва характеров, в которой победила более крепкая команда. Чемпиона «Лацио» победил 3-1, но там корректировку внесло удаление на 69-й минуте. После начался ад для Бьянконерри, который завершился поражением 1-3.

Адам Марушич, Рикардо Кишна и Данило Катальди вне игры из-за травм.

Интересные факты «Рома» — «Лацио»

  • «Рома» пропускает 5 матчей подряд.
  • 7 из 10 последних матчей с участием «Ромы» сыграны на тотал больше (2,5).
  • За «Лацио» 11(!) побед подряд.
  • Последние 5 выездов «Лацио» выиграл с идентичным счетом 2-1.
  • 9 из 10 последних матчей с участием «Лацио» сыграны на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Рома» — «Лацио»

В последние 5 сезонов двукратное превосходство у «Ромы» по победам – 6-3. В первом туре была ничья 1-1.

Прогноз на футбол «Рома» — «Лацио»

В дерби может случиться все, что угодно, но я на стороне парней в светлой форме. Они более стабильны в целом. И конечно стоит отметить характер не только в играх с более слабыми соперниками, но и в больших матчах. Для меня «Лацио» на ступеньку выше.

Забьют ли «лациале» два гола и больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2020 - 27 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий