«Интер» — «Кальяри» прогноз на матч 26 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Интер» — «Кальяри»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Серии А «Интер» — «Кальяри», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 26 января в 14:30 мск.

«Интер»

Змеи в последних турах сдали свои позиции и по потерянным очкам занимают третью строчку. Домашнюю ничью против «Аталанты» вряд ли можно оправдать силой команды. Все-таки «Интер» играл на домашнем поле. Повели счете быстро, но потом растворились на фоне зеленого газона. Гости наиграли на 2 гола, но отличились только раз. Как повезло дома, так не повезло на выезде. Много атаковали ворота «Лечче». И на 71-й минуте наконец-то открыли счет. Но не прошло и 10 минут, как счет сравнялся и продержался до финального свистка.

Несмотря на осечки в последних турах, дома «Интер» смотрится более, чем уверенно. Разгром 4-0 с «Дженоа» может вас и не впечатлят, но вот уверенную ничью над «Ромой» 0-0 многие из вас поставят в зачет. Несмотря на потерянные очки, подопечные Антонио Конте показали отличный футбол. В защите не было дыр, а в атаке создали необходимое количество моментов для железной победы. А ведь против них играла 4 команда Серии А.

Данило Д’Амброзио все ещё травмирован, а Антонио Кандрева отбывает дисквалификацию.

«Кальяри»

Сардинийцы наконец-то попали в черную полосу. Я не желаю команде вреда, но по игре они не заслуживали той высоты, на которой возвышались ещё месяц назад – я за справедливость. И вот 6 матчей без побед, из которых 4 поражения от «Лацио», «Удинезе», «Ювентуса» и «Милана». Самым ощутимым были выездные 0-4 от чемпиона. Об этом матче и ещё одном выезде в следующем абзаце.

Старая синьора крупно победила на классе. Разницу в классе характеризует соотношение ударов – 20-8 всего и 10-1 в створ. Гости играли роль команды лигой ниже. Старались заводить мяч в штрафную, но эффекта от этого не было. В защите каждый провал карался голом. Всего получили 4 гола. Даже посредственному «Удинезе» подопечные Роландо Марана уступили по качеству. Опять провалы в обороне и ни одного созданного опасного момента – соотношение ударов 14-14.

В списке травмированных Леонардо Паволетти, Лука Капппителли, Паоло Фараго и Федерико Матьелло. Фабио Писакане дисквалифицирован на 1 игру.

Интересные факты «Интер» — «Кальяри»

  • Больше 1 гола «Интер» пропускал только в 3 матчах (это была серия в октябре).
  • «Интер» забивает 5 матчей подряд.
  • «Кальяри» не побеждает 6 матчей подряд (4 поражения и 2 ничьи).
  • За «Кальяри» тянется удивительная серия из 7 матчей, в которых они пропускали минимум 2 гола.

Очные матчи «Интер» — «Кальяри»

С 2014 года команды сыграли 11 матчей во всех соревнованиях. Сардинийцы выиграли 3 матча, причем 2 выездных.

Змеи выиграли 8 поединков, включая кубковую игру в январе – 4-1.

Прогноз на футбол «Интер» — «Кальяри»

«Интер» слегка качает в последних турах, но общее качество в игре команды присутствует. Забивают немало и больше 1 пропускали очень давно. У «Кальяри» пошел прогнозируемый спад. На выезде они не тянут уровень даже слабой команды.

Пробьют ли «нерадзурри» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2020 - 27 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий