«Нижний Новгород» – ЦСКА прогноз на баскетбол 26 января

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Нижний Новгород» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Нижний Новгород» – ЦСКА, который состоится в Нижнем Новгороде на площадке комплекса «Нагорный» 26 января в 17:00 мск.

«Нижний Новгород»

Нижегородцы, выступающие в этом сезоне сразу на три фронта, пока что не блещут выступлениями в главном турнире сезона – Единой Лиге ВТБ (помимо этого соревнования, «Нижний» также играет в Кубке России и Лиге чемпионов). В турнирной таблице регулярного сезона подопечные Зорана Лукича пока что занимают лишь 10-ю строчку, и учитывая календарь ближайших встреч, зону плей-офф команда уже может и не успеть настичь.

Понимая сложность задачи, руководство клуба не устает помогать тренерскому штабу в кадровом плане. Так совсем недавно «Нижним» был подписан мощный американский центровой Терелл Паркс, уже успевший дебютировать за новую команду. Впрочем, в игре Лиги ВТБ против «Пармы» и он не спас свою команду от разгромного поражения со счетом 71:106.

ЦСКА

«Армейцы» не знают пощады к своим соперникам в последних поединках. Подопечные Димитриса Итудиса со старта новой недели успели улучшить свое положение и в Единой Лиге ВТБ (победа над «Зенитом» со счетом 82:63 на выезде) и в Евролиге (победа над «Валенсией» со счетом 81:70 дома).

Не исключено, что столь плотный график заставит тренерский штаб ЦСКА пойти на определенные эксперименты в выездном поединке с «Нижним». Кроме того, у нескольких игроков есть проблемы со здоровьем (Антонов, Воронцевич, Хиллиард), ну и про выбывших ранее Клайберна и Стрелниекса не забываем.

Интересные факты о матче «Нижний Новгород» – ЦСКА

  • ЦСКА проиграл лишь в 3-х из 15-ти последних матчей сезона.
  • «Нижний Новгород» проиграл в 3-х их 4-х крайних матчей Единой Лиги ВТБ.
  • При этом «Нижний» не проигрывает в 6-ти подряд домашних матчах сезона в целом, но здесь надо отметить, что среди этих матчей был лишь один поединок Лиги ВТБ.

Очные поединки «Нижний Новгород» – ЦСКА

В 11-ти матчах подряд ЦСКА выигрывает у «Нижнего Новгорода». В последний раз нижегородцы сумели одолеть столичного гранда в 2015-м году, когда одержали домашнюю победу в овертайме со счетом 86:82.

Прогноз на матч «Нижний Новгород» – ЦСКА

Учитывая планы Итудиса по ротации состава, а также высочайшую мотивацию игроков «Нижнего Новгорода» и степень их «прижатости к стенке» в турнирном плане, ожидаем агрессивной игры от хозяев площадки. Это вряд ли поможет им нивелировать разницу в классе и победить, но, по крайней мере, подарит интригу и не очень солидную разницу в счете.

Пробьют ли нижегородцы плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2020 - 27 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий