«Вальядолид» – «Реал» прогноз на футбол 26 января

Ставка на игру Ла Лиги «Вальядолид» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 21-го тура испанской Ла Лиги «Вальядолид» – «Реал», который состоится в Вальядолиде на стадионе «Хосе Сорилья» 26 января в 23:00 мск.

«Вальядолид»

У «Вальядолида» затянулся кризис. Команда не может выиграть уже в 8-ми подряд поединках Ла Лиги и после неплохого старта сезона опустилась на 15-ю строчку, в 6-ти очках от зоны вылета. Неубедительную форму подопечных Серхио Гонсалеса подчеркнул и вылет из Кубка Испании от одного из аутсайдеров Сегунды – «Тенерифе» (1:2). Хотя здесь нужно отметить, что команда сыграла резервным вариантом состава и не планировала слишком долго задерживаться в данном турнире.

Сложности с добычей очков «Вальядолидом» становятся еще удивительнее, если учесть, что команда практически не страдает от засилья травм и дисквалификаций. Вот и перед отчетным туром лазарет команды Серхио практически пуст – лишь участие Пласы под вопросом.

«Реал»

Мадридцы в огне! Команда Зинедина Зидана посреди недели обыграла скромный «Унионистас» в поединке кубка страны (3:1), и эта победа стала для «Реала» уже 5-й кряду (если считать выигрыш по пенальти в финале Суперкубка Испании победой).

Отметим, что в кубковом поединке, вопреки ожиданиям, Зидан использовал достаточно мощный состав, и даже вернувшийся после травмы Карим Бензема появился на поле с первых минут. Впрочем, такая дерзость от тренера не осталась без наказания от судьбы – другой игрок атаки «Сливочных», валлиец Гарет Бэйл, получил повреждение и рискует не сыграть на выходных.

Помимо Бэйла, «Реал» может недосчитаться и капитана команды Серхио Рамоса, восстановление которого после травмы колена затягивается. Точно не выйдут на поле еще три игрока – травмированные Асенсио и Азар, а также дисквалифицированный Карвахаль.

Интересные факты о матче «Вальядолид» – «Реал»

  • «Вальядолид» сыграл вничью 5 из 6-ти крайних матчей в чемпионате.
  • «Реал» не проигрывает в 11-ти последних поединках Ла Лиги.
  • В 6-ти из 7-ми последних поединков «Вальядолида» в чемпионате Испании было забито не более 2-х мячей.

Очные дуэли «Вальядолид» – «Реал»

«Реал» не проиграл ни единого из 10-ти последних свиданий с «Вальядолидом» в рамках различных турниров. Впрочем, и выигрывал не всегда. Например, в поединке первого круга текущего сезона «Сливочные» неожиданно подарили ничью «андердогу» на «Сантьяго Бернабеу» (1:1).

Прогноз на матч «Вальядолид» – «Реал»

Думаем, что игроки и тренеры «Реала» сделали выводы из неудачи в матче первого круга с этим оппонентом, и теперь не допустят сенсации. К тому же, соперник сейчас не в лучшей форме, в отличие от мадридцев, которые даже на фоне кадровых потерь выступают мощно и победно. В то же время, склонность «Вальядолида» к «меньшевым» матчам и перманентная осторожность самих подопечных Зидана позволяют нам ожидать небогатого на голевые атаки противостояния в воскресенье.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 января 2020 - 27 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий