«Автомобилист» — «Ак Барс» прогноз на встречу 25 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Автомобилист» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Ак Барс», который будет проведен на льду «Уралец-Арена» в Екатеринбурге 25 января в 15:00 мск.

«Автомобилист»

Команда Андрея Мартемьянова закрепилась в первой четверке Востока и уже может спокойно готовиться к плей-офф, где скорее всего встретится с «Сибирью» в первом раунде. Темп, набранный коллективом в последних шести играх, а именно пять победных результатов, не может не радовать. В домашней игре с «Трактором» (4:1) двумя днями ранее удалось разгромить соперника, забросив в его ворота по две шайбы на старте поединка и в его концовке.

Защитник Николай Стасенко, а также форварды Александр Кучерявенко и Степан Хрипунов пропустят будущий матч по причине травм.

«Ак Барс»

Лидер Восточной конференции сумел обыграть поочередно «Динамо» (2:0) и «Салават Юлаев» (3:2, Б). После визита в Москву команда Дмитрия Квартальнова ненадолго заглянула в домашний дворец спорта для дерби с Уфой и снова отправляется на выезд. Все голевые события в основное время предыдущего поединка уместились во втором периоде.

Достаточно потерь у «Ак Барса», защитники Даниил Журавлев и Андрей Педан, а также нападающие Виктор Тихонов и Михаил Фисенко не смогут выйти на лед в ближайшем поединке.

Личные игры «Автомобилист» — «Ак Барс»

Казанский клуб обыграл уральцев в трех последних встречах, причем каждый раз делал это в основное время. За семь последних очных поединков «Автомобилист» добыл лишь две победы, да и то обе вне пределов основного времени. «Ак Барс» же все пять викторий на этом отрезке добыл в пределах 60 минут.

Интересные факты о матче «Автомобилист» — «Ак Барс»

  • В шести из восьми последних игр команда из Екатеринбурга добыла победу.
  • «Ак Барс» одолел соперников в шести из девяти случаев кряду.
  • На дистанции из девяти последних игр и «Автомобилист», и «Ак Барс» по три раза играли овертаймы. Если уральцы однажды все же проиграли, то казанский коллектив все случаи закончил в свою пользу.

Прогноз на встречу «Автомобилист» — «Ак Барс»

Система игры казанцев в последнее время приносит плоды и результат. Спад начала года позади, победы над «Динамо» и «Салаватом Юлаевом» подтвердили, что включение режима плей-офф уже сейчас оказалось правильным решением. Ждем «низового» стиля от гостей, который и приведет их к успеху.

Наберут ли гости очки в низовом стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 января 2020 - 26 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий