Гоффен — Рублев прогноз на игру ATP Aus Open 25 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Мельбурне Гоффен — Рублев

Ставка и прогноз на матч 3-го круга ATP Aus Open Давид Гоффен — Андрей Рублев, который начнется в Мельбурне 25 января не ранее 07:30 мск.

Давид Гоффен (11)

Прима бельгийского мужского тенниса отлично себя показал на ATP Cup. Он уступил, по непонятным причинам, только 1 матч британцу Эвансу. Хотя причину модно отыскать в хорошей форме Эванса, но все же это не тот уровень. Британец отлично подавал и отлично играл на брейк-поинтах чужой подачи. Это единственное темное пятно на белом фоне сезона 2020. На этом же турнире Давид неожиданно обыграл ужасно неудобного Димитрова (только 2 победа в 12 матчах). Ещё более неожиданным была победа над Надалем в 2-х сетах. Именитый испанец взял только 2 подачи бельгийца.

В Мельбурне Гоффен провел 2 абсолютно разных матча. В первом круге не заметил французского ветерана Жереми Шарди 6-4 6-3 6-1. Отдал только 1 подачу. А вот не славящийся хорошим приемом более молодой соотечественник Жереми Пьр-Юг Эбер брейканул 8 раз за 5 сетов. В решающей партии вел с брейком, но отдал 3 подачи подряд. Развитие счета 2-0 – 2-2 – 3-2.

Андрей Рублев (16)

Россиянин феноменально начал сезон. Его не взяли играть за сборную на ATP Cup, хотя мое личное мнение: Андрей на порядок лучше провел вторую половину сезона нежели Хачанов. Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Серия из 10 побед подряд (выставочный в Абу-Даби вынесем за скобки) началась в Дохе. 8-0 по сетам, включая 6-4 6-3 над Эбером. В жаркой Австралии, а точнее Аделаиде было жарко. Сэм Куэрри сейчас далек от уровня, чтобы навязать борьбу топ-20. Дальше пришлось отдать по сету информному Эвансу и крепкому Оже-Альяссиму. В финале не было проблем с выжатым Ллойдом Харрисом.

Странно, но я пока не заметил усталости в действия россиянина на кортах Мельбурна. Но это говорит о немногом – только 2 круга сыграно. С тем же О’Коннеллом второй сет Андрюша провалил. Сугите не оставил шансов. Но это не те соперники, что заставят потеть по полной. Они находятся в рейтинге на границе первых сотен.

Личные встречи Гоффен — Рублев

2017 год открытый нью-йоркский хард 1/8 финала и 7-5 7-6 6-3 от Рублева.

Интересные факты об игре Гоффен — Рублев

  • У Гоффена 5 побед и 1 поражение в 2020 году.
  • Лучшее достижение бельгийца в Мельбурне – это четвертьфинал 2017 года.
  • Рублев выиграл все 10 матчей текущего сезона.
  • На Аус Опен Рублеву не везло – 3 приезда и только 3-й круг 2018 года.

Прогноз на поединок Гоффен — Рублев

Перед Австралиан Опен я задался вопросом: насколько хватит Рублева? Пока его хватает, но, как я писал выше, соперники были одними из худших, кто мог попасться на Большом Шлеме. Впереди Гоффин, который играет цепко и тут уже физика будет играть большую роль. Ожидаю борьбу, обмен сетами, возможно уйдут на решающий. Также не исключаю отказ российского двигателя после 2-х упорных сетов.

Пробьет ли бельгиец плюсовую фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 января 2020 - 26 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий