Павлюченкова — Плишкова прогноз на игру WTA Aus Open 25 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Мельбурне Павлюченкова — Плишкова

Ставка и прогноз на матч 3-го круга WTA Aus Open Анастасия Павлюченкова — Каролина Плишкова, который начнется в Мельбурне 25 января не ранее 03:00 мск.

Анастасия Павлюченкова (30)

В неважной форме Настя подошла к первому Слэму 2020 года. За 2 турнира смогла обыграть только крепкую Контавейт. Остальные соперницы был топами – это Анжелик Кербер и Эшли Барти. Да, россиянка брала по сету у каждой из них, но можно сделать скидку на то, что это были первые матчи на турнире, а на этой стадии у более слабых теннисисток появляется шанс, что соперница не попадет в свой темп.

На Аус Опен 2 круга не были легкой прогулкой. Сербка Стоянович звезд с неба не хватает и год начала ужасно. Данный матч она тоже начала на минорной ноте, но во второй партии смогла сыграть плотно. На концовку не хватило концентрации. Американка Тейлор Таунсенд примерно того же уровня. Ей удалось сыграть 2 плотных сета и во втором могла сравнять счет по партиям. Но не судьба и опять победа Павлюченковой 2-0.

Каролина Плишкова (2)

У чешки дела на старте сезона на порядок лучше. Она защитила титул в Брисбене, хотя были определенные проблемы. Первый матч сезона против Томлянович можно вынести за скобки обсуждения. 3 сета против Осаки и Киз легко объяснить высоким уровнем соперниц. С японкой был настоящий триллер. 2 тай-брейка продолжились разгромными 6-2 в решающей партии. Но последний сет тоже был в плотной борьбе. В финале против Киз у девчонок было только 11 попыток брейкануть в 32 геймах. Равный матч, который на характере занесла Плискова.

На Аус Опен Каролина сетов не отдавала. Потенциально это могли сделать и Младенович и Стоянова. Первой для этого нужно набрать ход, а в начале сезона получилась пробуксовка. Зигмунд элементарно не хватило класса, хотя форму перед Аус Опен немка набрала хорошую. Все 4 победы перед ТБШ одержала в качестве андердога.

Личные встречи Павлюченкова — Плишкова

По «личкам» безоговорочное преимущество Каролины 6-0. Только в последнем матче она отдала единственный сет (на траве). На харде 8-0 по геймам.

Интересные факты об игре Павлюченкова — Плишкова

  • Во всех 5 матчах текущего сезона Павс брала минимум сет.
  • В 2019 году на Аус Опен Павс дошла до четвертьфинала по тяжелой сетке.
  • Плишкова в 2020 году одержала 6 побед в 6 матчах.
  • На прошлом Аус Опен Плишкова дошла до полуфинала. 3 года подряд минимум четвертьфинал.

Прогноз на поединок Павлюченкова — Плишкова

Признаю, что первоначальным моим мнением была ставка на плюсовую фору россиянки. Но 6-0 и 8-0 по геймам на харде в личных встречах – это весомый аргумент. Добавим сюда разницу в форме и получаем хорошую ставку. На этот раз интуиция меня подвела, но она может лишь подкорректировать ставку. Фундаментом является статистический и игровой анализ.

Выиграет ли чешка в двух сетах?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 января 2020 - 26 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий