«Локомотив-Кубань» – «Енисей» прогноз на баскетбол 25 января

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – «Енисей»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – «Енисей», который состоится в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» 25 января в 16:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Вылетев из Еврокубка, краснодарцы сосредоточились лишь на Единой Лиге ВТБ, и это пока приносит лишь положительные результаты – «Локо» выиграл уже 4 матча кряду, а среди поверженных соперников оказались «Химки» (95:89).

В крайнем поединке сезона против «Цмоки-Минск» тренерский штаб «Железнодорожников» позволял себе немало кадровых экспериментов и пробовал новые тактические уловки. Результат получился не таким убедительным, как ожидалось – победа 78:70, но пищи для размышления Евгений Пашутин и его помощники получили немало.

Из кадровых новостей из Краснодара отметим сомнения в участии в предстоящем поединке Дмитрия Кулагина. У него все еще не лучшее самочувствие после перенесенной травмы.

«Енисей»

Насыщенный график игр на старте 2020-го года, большинство из которых оказались выездными, больно ударил по турнирным амбициям «Енисея». Красноярцы проиграли все 5 поединков начала календарного года, понизив свои шансы как на выход в следующий этап Кубка ФИБА, так и на высокий финиш в Единой Лиге ВТБ, где «Енисей» пока лишь на 6-м месте.

В крайней встрече сезона подопечные Дражена Анзуловича уступили в Турции «Бахчешехиру» в рамках континентального турнира (95:103), а сам балканский тренер был вне себя от гнева после игры, выдав порцию персональной критики в адрес лидера команды Дэвиона Бэрри, действиями которого «коуч» был очень разочарован.

Интересные факты о матче «Локомотив-Кубань» – «Енисей»

  • «Локомотив» выиграл 6 из 7-ми последних матчей в сезоне.
  • У «Енисея» лишь две победы в 10-ти крайних поединках во всех турнирах.

Очные противостояния «Локомотив-Кубань» – «Енисей»

Кубанцы серьезно опережают своего оппонента в успешности личных дуэлей – «Локо» выиграл 8 из 10-ти крайних поединков против «Енисея». Правда, последнее свидание между соперниками, состоявшееся в первом круге нынешней «регулярки» Лиги ВТБ, принесло победу красноярцам – 98:91.

Прогноз на игру «Локомотив-Кубань» – «Енисей»

«Локо» преисполнен желания отомстить сопернику за поражение в декабре прошлого года, и нам кажется, все шансы на реванш у кубанцев есть. Впрочем, и у «Енисея» достаточно мотивации, чтобы показать свой лучший баскетбол, а в случае с командой из Красноярска это означает лишь одно – много набранных очков.

Пробьют ли команды предложеный тотал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 января 2020 - 26 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий