Медведев — Попырин ставка на игру 25 января

Прогноз и ставка на поединок Даниил Медведев — Алексей Попырин

Прогноз на матч третьего раунда турнира АТР Australian Open Даниил Медведев — Алексей Попырин, который будет сыгран 25 января в Мельбурне в 10:30 мск.

Даниил Медведев (4)

Получив четвертый номер «посева» на турнире Большого шлема, Медведев изначально котировался высоко. Но пока что его игру в Мельбурне назвать идеальной не получается. Однако слабость соперников позволяет Даниилу не просто побеждать, но планомерно вкатываться в первый крупный турнир сезона.

Вслед за Фрэнсисом Тиафо, которого удалось обыграть только в четырех партиях, Медведев не оставил шансов Педро Мартинесу Портеро (7:5; 6:1; 6:3). Даниил сделал 19 эйсов и реализовал половину из имевшихся у него 12 брейк-пойнтов. Также россиянин допустил всего 25 невынуженных ошибок при 40 виннерсах.

Алексей Попырин (96)

В прошлые сезоны Алексею предоставляли wild card, в 2020-м он прошел в основную сетку Australian Open по рейтингу и уже как минимум подтвердил его выходом в третий круг. Жо-Вилфрид Цонга сдался при не устраивающем его счете (6:7; 6:2; 6:1), Хауме Муньяр (6:2; 7:6; 6:2) просто оказался намного слабее стабильного 20-летнего австралийца.

В игре с испанским «грунтовиком» Попырин допустил шесть двойных ошибок, но отыграл все четыре брейковых очка соперника. При этом Алексей также нечасто ошибался в розыгрышах (34 невынужденных) при активной работе в зарабатывании очков (51 виннерс).

Очные игры Медведев — Попырин

В прошлом сезоне соперники встречались на уимблдонских кортах. В рамках второго круга россиянин одолел австралийца в четырех партиях (6:7; 6:1; 6:4; 6:4).

Интересные факты о встрече Медведев — Попырин

  • Теннисистов объединяет тот факт, что они прошли стартовый раунд, проиграв по одной партии, но со «свипом» по сетам преодолели барьер второго круга.
  • В прошлом сезоне на АО Попырин одолел Доминика Тима на отказе соперника и до сих пор это единственная победа над представителями топ-10 в карьере 20-летнего спортсмена.
  • В 2017-м году Алексей Попырин стал чемпионом юношеского Ролан Гаррос, разыгрываемого на грунте.
  • Попырин родился в Сиднее, но его родители эмигранты из России.

Прогноз на поединок Медведев — Попырин

Ждем некоего подобия очного матча этих соперников на Уимблдоне, с той лишь разницей, что теперь в пользу Алексея еще и говорит поддержка родных трибун. Хард в принципе располагает к тому, чтобы два теннисиста с хорошей подачей устроили «обмен» геймами, поэтому «верх» на уровне 33 геймов выглядит очень даже привлекательно.

Будет ли в поединке сыграно минимум 33 гейма?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 января 2020 - 26 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий