Сульшер в статусе тренера МЮ проиграл больше матчей, чем выиграл

Сульшер в статусе тренера МЮ проиграл больше матчей, чем выиграл

Главный тренер МЮ Оле-Гуннар Сульшер имеет негативную статистику в качестве постоянного главного тренера «Красных дьяволов».

После неожиданного поражения в матче 24-го тура Английской Премьер-Лиги от «Бернли» (0:2) главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер рискует покинуть свой пост с негативной статистикой в качестве постоянного «рулевого» команды.

После того, как норвежский специалист сменил приставку «исполняющий обязанности» в своей должности на статус постоянного менеджера «Юнайтед» в марте 2019-го года, команда имеет негативную разницу побед и поражений в статистике – 11 против 12-ти.

По данным СМИ, именно с такой статистикой Сульшер рискует завершить свое пребывание на посту «рулевого» в манкунианском клубе, ведь руководство «Юнайтед» очень недовольно крайним поражением, и намерено форсировать смену менеджера на «Олд Траффорд».

Главным претендентом на то, чтобы заменить Сульшера на посту, является экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Аргентинец в целом не прочь поработать с МЮ, но намерен начать новый этап своей карьеры не раньше, чем со старта нового сезона. Но если представителям «Юнайтед» удастся уговорить Почеттино, чтобы тот изменил свою позицию и принял команду уже по ходу нынешней кампании, Сульшер немедленно будет отправлен в отставку.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий