Российский теннисист Рублев выдал лучший старт сезона в карьере

Российский теннисист Рублев выдал лучший старт сезона в карьере

Теннисист из России Андрей Рублев показывает свой лучший теннис в профессиональной карьере на старте 2020-го года.

Российский теннисист Андрей Рублев не проиграл пока ни единого матча в новом календарном году, успел завоевать при этом два трофея и повторить свой лучший результат на Australian Open. В стартовом круге первого в текущем сезоне турнира серии Большого шлема Андрей победил австралийца Кристофера О’Конелла (3:1), а во втором – «всухую» обыграл теннисиста из Японии Юити Сугиту.

Таким образом, победная серия Рублева в 2020-м году достигла отметки в 10 поединков кряду. До начала Открытого чемпионата Австралии Андрей поочередно выиграл «хардовые» турниры в Дохе (в финале победил француза Корентена Муте – 2:0) и Аделаиде (победа над австралийцем Джорджем Ллойдом Харрисом в финале – 2:0), причем на первом соревновании, проходящем в Катаре, россиянин не отдал оппонентам ни единой партии.

Теперь, чтобы превзойти свой лучший показатель на Australian Open и пробиться в четвертый круг, Рублеву предстоит преодолеть свой следующий барьер в Мельбурне – в лице победителя пары Давид Гоффен – Пьер-Уг Эрбер.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий