«Халл Сити» — «Челси» и другие матчи Кубка Англии 25 января

Футбол «Халл Сити» — «Челси» и еще две кубковых игры в Англии

В субботу нет встреч Премьер-лиги, но свои матчи проводят английские клубы, прошедшие в число 32 лучших в Кубке. «Халл Сити» примет «Челси», «Тоттенхэм» сыграет на поле «Саутгемптона», а «Вест Хэм» попытается одолеть ВБА.

«Вест Хэм» — «Вест Бромвич Альбион» (футбол, Кубок Англии 18:00 мск)

Проиграв «Лестеру» с разгромным счетом (1:4), «молотобойцы» сравнялись по очкам с «Борнмутом» и «Уотфордом», которые идут в зоне вылета. Говорить в подобных условиях о каких-либо успехах на кубковом поприще сложно, но тем не менее, турнир этот является возможностью отвлечься от последних неудач.

Дэвид Мойес работает с командой относительно недавно, но ранее он уже тренировал «Вест Хэм» практически в том же составе. Поэтому знакомство затянутся надолго не должно. Правда вот уже три тура лондонцы не знают побед, что наводит на отрицательные мысли.

ВБА отлично идет в Чемпионшипе и лидирует после 28 туров. Команда относительно недавно выступала в АПЛ, тем более в девяти последних матчах на выезде не проиграла, а в пяти из них еще и не пропустила.

Победа ВБА с форой (+1) за 1.55

«Саутгемптон» — «Тоттенхэм» (футбол, Кубок Англии 18:00 мск)

Эти команды выступают в АПЛ и являются по сути соседями с расстоянием в очках друг от друга длиной в одну победу. «Саутгемптон» в последнее время преобразился и о борьбе за выживание речь не идет.

Команда Хазенхюттля одержала шесть побед в восьми матчах, правда и единственное поражение на этом отрезке потерпела от «Вулверхэмптона» дома (2:3). Кстати, по очкам, набранным дома, «святые» хуже всех в Премьер-лиге во многом по причине слабой игры в обороне.

«Тоттенхэм» в прошлом раунде организовал себе лишнюю переигровку против «Мидлсбро», но все же продлил свой путь в турнире. Тем не менее, при Моуриньо не радует оборона коллектива, которая только в двух матчах смогла не пропустить.

Тотал больше (1,5) за 1.22

«Халл Сити» — «Челси» (футбол, Кубок Англии 20:30 мск)

Бывшая команда Леонида Слуцкого сейчас также не хватает звезд с неба в Чемпионшипе, занимая 12-е место и проиграв два последних поединка со счетом 0:1. В Кубке при этом удалось пройти «Ротерхэм», выдав результативный матч на выезде (3:2).

«Челси» в 1/32 расправился с «Нотингемом» на своем поле (2:0), а в чемпионате потерял два очка в игре с «Арсеналом» (2:2), имея на одного игрока больше. Снятие трансферного бана, создается такое впечатление, не лучшим образом отразилось на молодых игроках «аристократов», что сразу же нашло отражение в результатах.

«Халл» сумел удержать свои ворота на замке в четырех из девяти последних матчей дома, но такое же количество встреч на данном отрезке проиграл. Учитывая, что в забитом голе гостей букмекеры практически не сомневаются, а значит коэффициент низкий, рискнем предположить, что для прохода в следующий круг фавориту хватит основного времени.

Победа «Челси» за 1.50

Сыграет ли экспресс-ставка на кубковые матчи в Англии?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 января 2020 - 26 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий