«Брешиа» — «Милан» прогноз на матч 24 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Брешиа» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Серии А «Брешиа» — «Милан», которая начнется в Брешии на стадионе «Марио Ригамонти» 24 января в 22:45 мск.

«Брешиа»

Скромная команда из небольшого городка показывает скромные результаты в текущем сезоне. 13 поражений в 20 турах – это очень плохо. Как итог, 19 место из 20 команд Серии А. Команда не может выиграть вот уже 5 туров и в этом нет ничего удивительного. При этом команда не забила только «Сассуоло», а вот это выбивается из колеи.

Как раз в матче против Черно-зеленых подопечные Эудженио Корини сыграли продуктивней всего, если брать 3 домашние игры данной серии. Удивительно, но в этом матче забить не смогли. Более слабо футболисты «Брешии» смотрелись в поединках против более сильных «Лацио» и «Кальяри». Обязаны были получать баранки в обоих случаях, но в последнем поединки зацепили 1 балл.

Кроме дисквалифицированного Марио Балотелли, остальные футболисты в строю.

«Милан»

У Россонери в последних турах что-то начало получаться. В 3-х из 5 последних матчей оставляли свои ворота на замке и заработали за это время 8 очков. Это 1,6 балла за матч, в остальных же матчах сезона эта цифра равна 1,3. Сразу оговорюсь, что был провальный матч у команды против «Аталанты» на выезде. Но этот коллектив по уровню игры приближен к 1-2 месту.

В домашних матчах у подопечных Стефано Пьоли (не так давно возглавил команду) имели проблемы только в последней игре против «Удинезе». Отыгрывались со счета 0-1. А за 6 минут до конца счет был равным – вырвали победу на флажке. Выезд к «Кальяри» показал силу команды на фоне сильного соперника. Игра была на 3 результата. Но я хотел бы отметить хорошую игру в обороне.

Не мало травмированных в составе «Милана» — это Лукас Билья, Лео Дуарте, Матео Мусачио, Давиде Калабрия и Хакан Чалханоглу.

Интересные факты «Брешиа» — «Милан»

  • «Брешиа» не побеждает и пропускает последние 5 матчей.
  • Дома «Брешиа» из последних 5 матчей проиграли 3.
  • «Милан» выиграл последние 2 игры, забивая минимум 2 гола.

Очные матчи «Брешиа» — «Милан»

За последнее десятилетие команды встречались только 3 раза. Все матчи выиграл «Милан», не пропустив ни одного гола.

Прогноз на футбол «Брешиа» — «Милан»

Хороший ход набрал «Милан» и в этом матче у команды хороший шанс на победу. «Брешии» везло в последних матчах – забили больше, чем должны были. При таком раскладе хорошо смотрится победа гостей.

Выиграют ли «россонери»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 января 2020 - 25 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий