«Торпедо» — «Металлург» прогноз на 24 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Торпедо» — «Металлург»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона КХЛ «Торпедо» — «Металлург», который пройдет на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 24 января в 19:00 мск.

«Торпедо»

Отличную игру и качественный результат показывают нижегородцы в последнее время, одержав четыре победы в пяти матчах, в том числе добыв три кряду виктории дома. Закрепить успех есть шанс против «Металлурга», который не станет самым сильным соперником в ходе домашней серии, но способен создать проблемы за счет большого внимания обороне. Правда и «Торпедо» показало, что способно играть на результат, прежде всего против «Локомотива» (3:1) и «Сочи» (2:1, ОТ).

Травм и дисквалификаций у «Торпедо» нет, так что с «Металлургом» смогут сыграть все сильнейшие.

«Металлург»

Неудачно проводит старт нового года команда из Магнитогорска, добыв победы лишь в половине из шести матчей. Любопытно, что все они случились на своем льду, тогда как на выезде «магнитка» потерпела три поражения кряду. В двух последних случаях подопечные Воробьева уступили «Трактору» (1:2) и «Барысу» (3:4).

Девять поражений в одиннадцати последних случаях на выезде потерпел «Металлург». В общей таблице гостевых результатов команда занимает предпоследнее место на Востоке, хуже выступает только «Амур».

Личные матчи «Торпедо» — «Металлург»

Большинство матчей между этими командами в последнее время бьют верхние показатели результативности, в шести последних играх кряду забрасывается минимум четыре шайбы, причем обязательно по минимум две с каждой из сторон. Побеждать в этой перестрелке чаще удавалось «Металлургу» (три раза), а в активе «Торпедо» имеется единственная виктория в основное время.

Интересные факты о встрече «Торпедо» — «Металлург»

  • Последние успехи помогли «оленям» закрепиться в числе команд с шестого по восьмое место на Западе. Предельно важно занять шестую позицию и с большой долей вероятности избежать таким образом встречи со СКА и ЦСКА уже на первой стадии плей-офф.
  • «Металлург» занимает восьмую строчку в Восточной конференции, что сулит встречи с «Ак Барсом» либо «Авангардом» уже в стартовом раунде Кубка Гагарина.
  • Подопечные Ильи Воробьева потерпели три поражения в четырех последних матчах.
  • Ребята Дэвида Немировски проиграли только в одном поединке из последних пяти.

Прогноз на хоккей «Торпедо» — «Металлург»

Отдадим предпочтение нижегородцам, как команде, которая явно на ходу и явно отыскала рецепт побед, который не всегда был доступным ей на старте сезона. В то же время не можем проигнорировать в матче приблизительно равных соперников фактор очень слабой игры «магнитки» в выездных поединках. Поэтому если «олени» не дожмут соперника в основное время, мы сильно удивимся.

Сыграет ли ставка в пользу «оленей»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 января 2020 - 25 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий