«Реал» – «Анадолу Эфес» прогноз и ставка на матч Евролиги 24 января

Ставка на игру Евролиги «Реал» – «Анадолу Эфес»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Реал» – «Анадолу Эфес» который состоится в Мадриде на «ВиЗинк Арене» 24 января в 23:00 мск.

«Реал»

Мадридцы попали в череду неудач в последних матчах сезона – поочередно проиграли два поединка в Евролиге на российской земле (ЦСКА – 55:60 и «Химкам» – 94:102), а затем еще и домашнюю встречу в рамках чемпионата Испании против «Басконии» (94:95). Наставник «Сливочных» Пабло Ласо заявил, что подобные результаты недопустимы, и реакция команды должна быть незамедлительной. А тут еще и соперник для такой реакции подоспел самый подходящий – лидер турнирной таблицы регулярного сезона Евролиги «Анадолу Эфес».

Правда, выходить на игру с турецким грандом «Реалу» с большой вероятностью предстоит без двух важных игроков – Руди Фернандеса и Энтони Рэндольфа. Оба все еще находятся под наблюдением клубных медиков, шансы сыграть в пятницу есть, но они не так высоки, как хотелось бы поклонникам этих баскетболистов.

«Анадолу Эфес»

Пока оппоненты теряли очки и собирались с силами на старте года, подопечные Эргина Атамана добывали одну победу за другой, как в Евролиге, так и во внутреннем первенстве. И как результат – в главном турнире континента «Анадолу Эфес» лидирует с преимуществом в две победы над ближайшим преследователем, а в чемпионате Турции доминирование стамбульцев и вовсе монструозно – всего одна неудача в 16-ти турах.

Несколько портит общую картину травма Брайанта Данстона, восстановление после травмы которого снова затягивается – на этот раз до середины февраля. Также может пропустить пятничный поединок Василие Мичич, но медики все еще оставляют сербу шанс.

Интересные факты о матче «Реал» – «Анадолу Эфес»

  • Встречаются вторая и первая команды в турнирной таблице регулярного сезона Евролиги.
  • «Анадолу Эфес» добыл 9 побед подряд в регулярном сезоне.
  • А вот у «Реала» серия из 3-х поражений кряду, и так часто мадридцы еще не проигрывали в официальных матчах за последние два года.

Очные встречи «Реал» – «Анадолу Эфес»

Это будет 30-я дуэль между командами в рамках Евролиги, и пока преимущество на стороне «Реала», выигравшего в 22-х случаях. Впрочем, самое свежее противостояние соперников уже в первом круге текущей «регулярки» принесло успех «Анадолу Эфесу», победившему со счетом 76:60 в домашнем матче.

Прогноз на баскетбол «Реал» – «Анадолу Эфес»

Букмекерские аналитики не верят в четвертое подряд поражение «Реала», но факты намекают на то, что у мадридцев снова могут быть проблемы – их оборона не впечатляет, травмы все еще достают, а соперник – лучшая команда нынешней «регулярки» Евролиги. Почему бы не поверить в гостей из Турции в таком случае?

Пробьет ли действующий лидер сезона плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 января 2020 - 25 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий