Прогноз на игру Байер — Бавария 2/05/2015

Байер — Бавария

То, что мюнхенская Бавария в очередной раз станет обладателем главного трофея в Бундеслиге, уже ни для кого не секрет, однако как расположатся остальные три команды, еще до конца не известно. И вот в очередном туре леверкузенский Байер проверит, сохранилась ли у Баварии мотивация?

В рамках 31 тура Бундеслиги 2 мая леверкузенский Байер на своем поле будет принимать мюнхенскую Баварию. Давайте посмотрим с чем подходят команды к матчу и определимся, на что лучше сделать ставку.

Байер

Команда не проигрывает уже девять поединков подряд. Букмекерские конторы очень высоко оценивают шансы хозяев как минимум не проиграть. В пользу этого может говорить тот факт, что Бавария, практически обеспечив себе чемпионство, может немного расслабиться и поберечь своих ключевых игроков перед полуфинальным матчем Лиги Чемпионов против Барселоны.

Байер довольно уверено занимает четвертую строчку, однако шансы подняться хотя бы на один или два пункта выше, команда пока не потеряла. Однако, для этого необходимо не терять очки, а конкуренты в это же время должны проигрывать или играть вничью.

Байер - Бавария

Байер — Бавария

В предыдущем туре Байер не смог выиграть у Кельна и сыграл с ним вничью. Однако до этого команда имела 7-матчевую победную серию. Стоит отметить надежность защиты «фармацевтов», поскольку за все эту впечатляющую серию они пропустили только в одном единственно матче.

Бавария

За все предыдущие туры Чемпионата Германии команда потерпела только два поражения. Также впечатляет защита подопечных Гвардиолы: забив в ворота своих соперников 77 голов, сами же пропустили всего лишь 13.

На данный момент уже стопроцентно известно, что Бавария в очередной раз станет Чемпионом Германии. И, что самое поразительное, мюнхенцы в очередной раз станут обладателями этого титула досрочно.

Во вторник подопечные Гвардиолы играли в полуфинале против дортмундской Боруссии и выбыли из этого турнира, уступив команде Клоппа в серии пенальти.

Но беда, как говорят, не приходит одна. Дело в том, что в том матче получили повреждения и не сыграют в субботу Роберт Левандовски и Арьен Роббен. Мало того, медики команды пока не могут гарантировать, что эти ключевые для Баварии фигуры смогут принять участие в поединке против Барселоны.

На данный момент очевидно, что Бавария во главу угла ставит Лигу Чемпионов, и Гвардиола скорее всего выпустит на предстоящую игру много резервистов. А хозяева, наверняка, воспользуются этим, ведь им победа нужна намного больше.

Прогноз на игру Байер — Бавария: Байер не проиграет и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий