У Емельяненко снова проблемы с законом

У Емельяненко снова проблемы с законом

Известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко снова попал в скандальную историю.

По информации портала «Кубанские новости», Емельяненко был задержан правоохранительными органами за пьяный дебош на базе отдыха «Спорт», находящейся в поселке Супсех. Полицейские отправили хулигана в Анапский районный суд, где ему было назначено наказание в виде семи суток ареста.

Это уже далеко не первый случай, когда боец имел проблемы с законом. Лишь недавно – в 2019-м году, Емельяненко отбывал наказание за другой случай неадекватного поведения в общественном месте, когда возле одного из торговых центров Кисловодска он припарковал свой автомобиль в неположенном месте, а затем набросился на эвакуатора, попытавшегося забрать машину спортсмена на штрафплощадку.

Самым же значимым проступком в карьере Емельяненко было изнасилование своей домработницы, за которое Александр получил 4.5 года колонии, но не отсидел полный срок, освободившись по УДО.

Напомним, что у Емельяненко в апреле 2020-го года намечен поединок против бойца MMA Магомеда Исмаилова. Также Александр планирует выйти на ринг против главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, хотя это противостояние еще не было подтверждено официально, а лишь «подогревается» участниками в социальных сетях и комментариях для СМИ.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий