«Локомотив» — ЦСКА ставка на хоккей 23 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Локомотив» — ЦСКА

Прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — ЦСКА, которая будет сыграна в Ярославле на льду «Арена 2000» 23 января в 19:00 мск.

«Локомотив»

Команда Майка Пелино все никак не может вернуться на стабильные рельсы и проиграла уже третий кряду матч в Новом году. Серия без побед в основное время продлилась до четырех поединков. Правда последняя имела место именно в тот момент, когда «железнодорожники» выступали дома. В родных стенах у ярославцев «сухая» серия продолжительностью уже 120 минут.

Александр Свитов все еще остается единственным обитателем лазарета среди игроков «железнодорожников».

ЦСКА

После армейского дерби ЦСКА будет сложно оперативно прийти в себя, но придется. Со СКА (3:2) забросить решающие шайбы удалось только в третьем периоде, да и то усилиями молодых игроков. 24-летний форвард Сергей Толчинский оформил дубль, в том числе реализовав момент в большинстве. В общей сложности у нападающего в 32 играх сезона уже 16 очков (10+6).

Травмированных у ЦСКА больше, чем у будущего соперника. Иржи Секач, Иван Телегин и Андрей Светлаков не могут помочь воплощению планов Игоря Никитина непосредственно на льду.

Очные пересечения «Локомотив» — ЦСКА

В трех матчах из шести последних «железнодорожники» побеждали ЦСКА, а в трех оставшихся случаях «армейцы» дважды вынуждены были доказывать свой класс лишь в овертайме. В текущем сезоне это будет уже третья игра соперников и первая в Ярославле. В двух московских матчах «Локомотив» получил девять шайб.

Интересные факты об игре «Локомотив» — ЦСКА

  • «Железнодорожники» проиграли три игры кряду, все на выезде.
  • ЦСКА одержал три победы подряд, все дома.
  • Последний гостевой матч «армейцы» провели 8-го января против «Динамо» (4:1).
  • ЦСКА снова вышел на первое место в сезоне по эффективности большинства (23,4%).
  • «Локомотив» на десятом месте с конца по качеству меньшинства (81,2% нейтрализации).

Прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКА

СКА уже показал пример идеальной защитной модели, которая может принести успех во встрече с лучшей командой регулярки, но не хватило успешного в этом плане третьего периода. Большинство соперника также не может не беспокоить наставника «железнодорожников», поэтому установка «не удаляться» будет как нельзя кстати. Во всем остальном не видим причин, почему бы «Локомотиву» не дать привычный бой удобному для себя сопернику, хоть в нынешнем сезоне это удавалось сделать и далеко не всегда.

Ограничатся ли гости двумя шайбами в основное время?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 января 2020 - 24 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий