«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» прогноз на матч 23 января

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Премьер-лиги «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль», которая начнется в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 23 января в 23:00 мск.

«Вулверхэмптон»

Волки не проигрывают в чемпионате на протяжении 2 туров. Это немного, но поднимает футболистам настроение. Хотя это относительно. В последнем матче их любимцы действительно сыграли выше всяких похвал. В Саутгемптоне проигрывали 0-2 к перерыву, но смогли перевернуть игру во втором тайме и заслуженно победили 3-2. Но в домашнем матче против «Ньюкасла» туром ранее удача от команды отвернулась. Также первыми пропустили, но быстро отыгрались. В оставшееся время, а это почти весь матч, создали 3 голевых момента, но повторно мяч в ворота не отправили.

Вилли Боли, Дього Жота, Рубен Винагр и Меритан Шабани не смогут помочь команде из-за травм.

«Ливерпуль»

Красные бьют рекорд за рекордом. В прошлом обзоре я касался этой темы и не хочется повторяться. Лучше затронуть матч первого круга между этими командами. Играли они недавно – в конце декабря. Футболисты «Вуверхэмптона» весь матч охраняли кукурузу и беззубо сыграли в атаке. Хозяева поля создали 2 голевых момента, один реализовали, но и единственного гола оказалось достаточно для победы.

Тот матч стал 4-м в серии сухих побед «Ливерпуля». На данный момент их насчитывается 7. В последнем туре на «Энфилд» приехал принципиальный соперник в лице «Манчестер Юнайтед». Большую часть времени хозяева контролировали ход матча. Но в конце их прижали, и гости могли сравнивать счет. В общем нервная концовка, в которой вопрос был снят только в компенсированное время. Вопрос о победителе я имел ввиду, если кто не догадался.

Интересные факты «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»

  • Волки пропускают 8 матчей подряд.
  • Дома Волки забивают и пропускают последние 3 игры.
  • Красные не пропускают 7 матчей.
  • Последние 4 игры Красные сыграли на тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»

Удивительно, но Волки трижды побеждали в 11 последних столкновениях. За Красными 7 побед.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»

Как я отметил выше, «Ливерпуль» не пропускает последние 7 матчей. На выезде в этом плане у команды результат феноменальный. Только 5 голов в 10 матчах. У идущих на 2-м месте «Лестера» и «Шеффилд Юнайтед» по 14. Также вне дома Красные потеряли очки только в 1 матче и ещё одном пробили тотал (3,5).

Выиграют ли красные в низовом стиле?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 января 2020 - 24 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий