Сугита — Рублёв прогноз на теннис 23 января

Прогноз и ставка на поединок Юити Сугита — Андрей Рублёв

Ставка и прогноз на игру второго раунда турнира АТР Australian Open Юити Сугита — Андрей Рублёв, которая будет сыграна в 5:30 мск 23 января в Мельбурне.

Юити Сугита (91)

Опытный японский теннисист так и не достиг уровня славы своего соотечественника Кея Нисикори, но вот первый круг турнира Большого шлема в Мельбурне он провел убедительно. Эллиот Беншетри за три сета сумел выиграть лишь пять геймов, хоть оба соперника и не допустили ошибок на подаче. Зато Юити был бесподобен в плане реализации брейк-пойнтов (6/7), чего не скажешь об оппоненте (0/1).

Подготовку к Мельбурну Сугита провел на челленджере в Нумеа, где в финале проиграл Джеффри Волфу (2:6; 2:6). Соперник тот кстати вылетел еще во втором раунде квалификации на Открытый чемпионат Австралии.

Андрей Рублёв (16)

Россиянин блестяще проводит старт сезона, выиграв поочередно два турнира на харде. Его успех в Дохе и Аделаиде еще раз подчеркнул правильность выбора соревнований, с необходимым уровнем соперников. Наиболее статусными, с кем пришлось сойтись на корте Рублёву, стали Кецманович и Оже, да и то с ними Андрей встречался в полуфиналах.

Стартовый соперник на ТБШ заставил Рублёва понервничать, но все равно не отправил его домой. Начиная с третьего сета, Андрей приспособился к стилю Кристофера О’Конелла (6:3; 0:6; 6:4; 7:6) и больше не позволял себе провалов в отдельно взятых партиях.

Личные поединки Сугита — Рублёв

Обе очных игры ранее состоялись в рамках квалификации к турнирам Большого шлема и в каждом случае россиянин брал верх в двух сетах. Первое свидание теннисистов случилось в 2015-м на кортах US Open, второе спустя два года как раз в Австралии.

Интересные факты о матче Сугита — Рублёв

  • Рублёв выиграл десять предыдущих встреч на харде и в том числе два турнира на этом покрытии.
  • Последним, кто обыгрывал Андрея в официальном матче, был победитель итогового турнира АТР Стефанос Циципас.
  • До АО Юити Сугита последний турнир не на родном континенте провел во французском Бресте, где вылетел в первом же матче.
  • 31-летний японец выиграл единственный турнир, категорией повыше челленджера. Речь об успехе в Анталье на траве в 2017-м.

Прогноз на теннис Сугита — Рублёв

Не думаем, что текущая линия полностью показывает истинное соотношение сил между соперниками. Полагаем, что японец способен навязать сопернику борьбу, причем даже пробить «верх» по геймам. Однако в конечном итоге все же ставим на Рублёва, правда его проход в следующий круг отнюдь не станет легким.

Будет ли пробит верх по геймам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 января 2020 - 24 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий