«Леонеса» – «Атлетико» ставка на Кубок Испании 23 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Леонеса» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Леонеса» – «Атлетико», который состоится в Леоне на стадионе «Рейно де Леон» 23 января в 23:00 мск.

«Леонеса»

Второй сезон подряд скромной «Культураль Леонесе» выпадает непростой жребий в Кубке Испании. В прошлой кампании команда из города Леон уступила по сумме двух матчей каталонской «Барселоне» (1:5, хотя дома «андердог» смотрелся достойно и проиграл всего 0:1), а в новом розыгрыше экзаменатором для скромного коллектива выступит столичный «Атлетико». И на этот раз формат соревнования уже не предусматривает первого и ответного поединка.

«Леонеса» проводит в целом удачный сезон – в своей группе Сегунды Б команда занимает высокое второе место и является одним из претендентов на повышение в классе. Что касается кубка страны, то здесь на предыдущем этапе леонцы выбили крепкую «Уэску» (2:1), которая еще совсем недавно выступала в Ла Лиге.

«Атлетико»

У «Матрасников» не получилось реабилитироваться за поражение в финале Суперкубка Испании от соседей из «Реала», и в первом матче после возвращения из Саудовской Аравии подопечные Диего Симеоне весьма неожиданно, но вполне по игре уступили на выезде «Эйбару» (0:2). Поражение не помешало «Атлетико» остаться на 3-м месте в турнирной таблице, но отставание от дуэта лидеров теперь совсем уж неприличное как для 20-го тура – 8 очков.

На проблемы с игрой команды из Мадрида накладываются и травмы. К Диего Косте, Тома Лемару, Коке и Хосе Хименесу, которые и ранее находились в лазарете, присоединился еще и английский крайний защитник Киран Триппьер.

Интересные факты о матче «Леонеса» – «Атлетико»

  • Соперники проведут первый официальный матч в истории.
  • «Атлетико» неизменно забивал в 9-ти последних выездных матчах Кубка Испании.
  • «Леонеса» не пропускала более одного мяча в 4-х крайних домашних матчах Кубка Испании.

Прогноз на матч «Леонеса» – «Атлетико»

Кубок Испании – один из немногих реальных шансов для «Атлетико» разжиться трофеем в текущем сезоне, поэтому, на наш взгляд, Симеоне не станет «сливать» этот турнир, особенно на столь раннее стадии. Впрочем, учитывая сложности «Матрасников» в атаке в последние недели, а также неуступчивость их оппонента в домашних матчах кубка, ждать слишком убедительной «виктории» фаворита этой баталии мы бы не советовали.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 января 2020 - 24 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий