Кокорин будет играть за «Сочи» на правах аренды

Кокорин будет играть за «Сочи» на правах аренды

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин арендован другим российским клубом – «Сочи», до завершения сезона 2019/20.

Генеральный директор футбольного клуба «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил о том, что южане договорились с питерским «Зенитом» об аренде нападающего Александра Кокорина. По словам функционера, форвард будет выступать за «Сочи» до конца текущего сезона РПЛ 2019/20. Другие детали перехода, в том числе и финансовые, не уточняются.

Напомним, что Александр Кокорин оказался фигурантом одного из самых громких скандалов в российском футболе за последние годы. Вместе со своим другом – еще одним известным российским футболистом Павлом Мамаевым, а также младшим братом Кириллом, Александр поучаствовал в серии разбойных инцидентов в центре Москвы 8 октября 2018 года.

В результате от насильственных действий футболистов пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин и водитель сотрудницы «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Сами же фигуранты скандальных событий оказались сперва на скамье подсудимых, а затем и в СИЗО.

В мае 2019-го года Пресненский суд Москвы приговорил обвиняемых к реальным срокам, в частности Александр Кокорин получил 1.5 года колонии общего режима. Впрочем, уже 17 сентября 2019-го года братья Кокорины и Павел Мамаев вышли на свободу по УДО.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий