«Лестер» — «Вест Хэм» прогноз на матч 22 января

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Лестер» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Премьер-лиги «Лестер» — «Вест Хэм», которая начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 22 января в 22:30 мск.

«Лестер»

Что мы знаем о Лисах? Команда проиграла 2 последних матча и уступила вторую строчку «Манчестер Сити». У команды мало шансов в борьбе с английским грандом, но на локальном отрезке можно было воспользоваться осечкой конкурента в последнем туре. Дома против «Саутгемптона» подопечные Брендана Роджерса не выглядели хозяевами положения. В дебюте матча создали единственны голевой момент – повели в счете. За оставшиеся 75 минут с небольшим только 4(!) раза ударили по воротам соперника. А соперник был хорош. Четырежды опасно угрожали воротам Шмейхеля, забили 2 гола и заслуженно победили.

В последнем матче был выезд к «Бернли» — то ли середняк, то ли аутсайдер. На протяжении всего матча гости («Лестер») контролировали ход поединка. Открыли счет в середине первого тайма. Пропустили в середине второго и через небольшой промежуток времени обязаны были забивать – Варди не попал с «точки». В итоге пропустили необязательный гол и проиграли.

Онийние Ндиди и Даниель Амартей находятся в лазарете.

«Вест Хэм»

Молотобойцы в этом сезоне не соответствуют своему прозвищу. Но я уже и не помню, что бы в отдельный сезон команда показывала приличный результат. Но вернемся к нашим баранам. В последних 5 матчах наши герои выиграли только однажды – дома ещё более убогий «Борнмут». Знаковая была победа. 4 гола – это больше половины за последние 5 матчей. Можно отметить, что футболисты «Вест Хэма» забили больше, чем заслужили.

Я упомянул про последние 5 матчей. Хочу отметить, что кроме вышеупомянутого матча был ещё один приличный поединок. Это последний против «Эвертона». Ириски набрали приличный ход при новом главкоме. И ничья 1-1 в матче с этим соперником дорогого стоит. Игра была вязкой, но обе команды хорошо себя зарекомендовали в нападении. В целом, счет 1-1, по большей части, соответствует распределению сил в том поединке.

Не мало игроков не помогут команде из-за полученных травм. Это Райан Фредерикс, Джек Уилшир, Фелипе Андерсон, Мичел Антонио, Андрий Ярмоленко и Лукаш Фабьянски.

Интересные факты «Лестер» — «Вест Хэм»

  • Последние 2 матча «Лестер» проиграл.
  • В последних 6 матчах с участием «Лестера» было забито минимум 3 гола.
  • За последние 10 матчей «Вест Хэм» проиграл 6 раз.

Очные матчи «Лестер» — «Вест Хэм»

За последние 10 матчей во всех внутренних соревнованиях «Вест Хэм» победил только однажды. «Лестер» выиграл 4 матча.

Прогноз на футбол «Лестер» — «Вест Хэм»

Интересный поединок с точки зрения ставок. Ириски не так хороши на данном этапе, а ту ещё домашний матч и придется атаковать. Я не увидел больших идей в нападении от этого коллектива. Молотобойцы на выезде предпочитают выжидать. Забивают немного и пропускают чуть больше. Будет от них гол – это 50 на 50, а 3 от хозяев я даже близко не жду. Возможны счета 1-0 1-1.

Окажется ли матч низовым?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 января 2020 - 23 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий