«Реймс» — ПСЖ ставка на матч 22 января

Прогноз и ставка на игру Кубка французской Лиги 2019-2020 «Реймс» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка французской Лиги «Реймс» — ПСЖ, которая начнется в Реймсе на стадионе «Стад Огюст Делоне» 22 января в 22:55 мск.

«Реймс»

Львиная доля команд во французской Лиге 1, но «Реймс» отличается выделяется из серой массы. И выделяется не со знаком плюс. У команды только 17 забитых мячей в 20 матчах. Это 3-е место с конца. Зато пропускают меньше всех. В Кубке Лиги сыграли 3 матча. В 1/16 финала скромно обыграли «Бур-ан-Бресс», который выступает в 3 по силе дивизионе. Дальше были более серьезные соперники – представители элиты в лице «Монпелье» и Страсбурга». Этим командам футболисты «Реймса» «отгрузили» только 1 гол. Вот такой стиль у команды.

В полуфинале подопечные Давида Гийона опять сыграют дома. На этот раз в гости приедет чемпион, который был обыгран в гостях в рамках Лиги 1. В той игре «Реймс» смотрелся лучше соперника, если не считать владение мячом. По текущей форме – команда не побеждает 5 матчей. Последние 2 игры сыграли на выезде с «Нимом» и «Амьеном», которые находятся в зоне вылета. Игра команды в атаке, мягко говоря, не впечатлила. Забили 1 гол, но и его не должно было быть.

На травме следующие футболисты: Арбер Занели, Нолан Мбемба и Матье Кафаро.

ПСЖ

Парижане в Кубке Лиги сыграли только 2 поединка. В 1/8 финала был повержен Ле Ман на выезде со счетом 4-1. К слову, эта команда занимает 17 сточку в Лиге 2. В предыдущем раунде выпал «Сент-Этьен» — середняк Лиги 1. Ничего эта команда не смогла противопоставить парням Томаса Тухеля. Можно сказать, что приехали в столицу Франции на экскурсию. В первом половине получили 3 гола. Столько же во второй и только после этого отличились голом престижа.

Всего ПСЖ не проигрывает на протяжении 15 матчей во всех соревнованиях. Из этих матчей 6 раз победили на ноль. В крайнем матче в воскресенье выбили из розыгрыша Кубка Франции слабый Лорьен, победив 1-0. До этого у команды было 2 эпичных матча с «Монако» — оба в рамках Лиги 1. Два интереснейших и захватывающих поединка, по крайней мере первый. Команды на двоих набили 11(!) голов. Но монегасках ни разу не удалось победить. При этом на выезде они сыграли лучше.

Внушительный список травмированных в команде: Маркиньос, Тома Менье, Адиль Аучиче, Тило Келер, Жуан Бернат, Эдисон Кавани и Марко Вератти.

Интересные факты о поединке «Реймс» — ПСЖ

  • «Реймс» не может победить в последних 5 матчах. В 4 из 5 этих матчей команда пропускала.
  • Последний раз футболисты ПСЖ не забивали… «Реймсу» на своем поле 25 сентября.
  • На выезде ПСЖ выиграл 6 последних матчей. В них команда забивала минимум 3 гола.

Очные матчи «Реймс» — ПСЖ

За последние 10 матчей «Реймс» умудрился победить 3 раза. Включая 2 последних(!). ПСЖ побеждал 6 раз.

Прогноз на футбол «Реймс» — ПСЖ

Не раз обжигался в этом месяце на Парижанах, но я продолжу гнуть свою линию. Хозяева поля одна из самых незабивных команд французской элиты, а у гостей одна из лучших защитных линий. Учитывая плотность графика, предположу, что гости будут играть на удержание преимущества. А добыть оное они обязаны по статусу.

Пробьют ли парижане фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 января 2020 - 23 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий