«Манчестер Юнайтед» – «Бернли» прогноз на матч АПЛ 22 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Бернли»

Ставка и прогноз на матч 24-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Бернли», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 22 января в 23:15 мск.

«Манчестер Юнайтед»

В крайнем туре АПЛ «Красные дьяволы» не сумели снова стать преградой на пути «Ливерпуля» к чемпионскому титулу, проиграв на «Энфилде» без особых шансов на иной результат – 0:2. Это поражение не позволило МЮ приблизиться к «Челси» на 4-й строчке турнирной таблице – подопечные Сульшера остались пятыми, а отставание от заветной зоны ЛЧ все так же 5 очков.

В кадровом плане у «Манчестера» по-прежнему главные проблемы в центре полузащиты, откуда «вылетели» из-за травм Погба и Мактоминей. Впрочем, есть потери и в других линиях – под вопросом участие в предстоящей игре форварда Рэшфорда, а также защитников Рохо и Туанзебе.

«Бернли»

Подопечные Шона Дайча прервали кошмарную серию из 4-х кряду поражений в Премьер-Лиге, причем обыграли не абы кого, а одну из лучших команд нынешнего сезона – «Лестер». Даже тот факт, что «Лисам» удалось забить первыми, не смутил «Кларетовых». Понимая, что отступать уже некуда, команда Дайча выложилась на все 100% и добыла волевую победу – 2:1.

Три очка позволили «Бернли» немного оторваться от зоны вылета – теперь задел команды составляет 5 пунктов. Радует и то, что клубный лазарет постепенно пустеет – сейчас там лишь Гудмундссон и Барнс, причем первый уже близок к окончательному восстановлению после травмы.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Бернли»

  • «Юнайтед» проиграл лишь в одном из 16-ти последних домашних поединков в сезоне.
  • «Бернли»выиграл лишь 2 раза в 13-ти крайних выездных матчах АПЛ.
  • МЮ забил 13 голов в 4-ти крайних домашних матчах в АПЛ.

Очные поединки «Манчестер Юнайтед» – «Бернли»

«Бернли» является довольно удобным соперником для МЮ. В последний раз «Кларетовые» побеждали «Юнайтед» в 2009-м году, и с тех пор соперники сыграли 10 раз, в которых «Дьяволы» 6 раз праздновали победу, а еще в 4-х случаях расходились миром.

Крайнее свидание соперников состоялось и вовсе недавно – в конце декабря МЮ победил на выезде со счетом 2:0.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» – «Бернли»

Хозяева обязаны отреагировать на поражение на «Энфилде», и даже с учетом возможного отсутствия Рэшфорда, стоит ждать от МЮ агрессивной атакующей игры при родных болельщиках. Раз уж на выезде совсем недавно «Юнайтед» сумел забить этому оппоненту дважды, то и дома стоит ждать минимум столько же результативных действий от команды Сульшера.

Забьют ли манкунианцы больше двух мячей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 января 2020 - 23 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий