«Ибица» – «Барселона» ставка на матч Кубка Испании 22 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Ибица» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Ибица» – «Барселона», который состоится в Эйвиссе на стадионе «Кан Миссес» 22 января в 21:00 мск.

«Ибица»

Скромный клуб с Балеарских островов несколько лет тому назад получил серьезного инвестора, что позволило «Ибице» подняться с уровня 5-го дивизиона страны до 3-й лиги (Сегунда Б), и там, в одной из региональных групп, команда под руководством достаточно известного специалиста Пабло Альфаро занимает третье место, всерьез претендуя на повышение в классе.

Не отказываются футболисты «Ибицы», среди которых достаточно и тех, у которых за плечами есть опыт выступлений в Ла Лиге (например, защитник Кике Лопес), пошуметь и в кубковом соревновании. В предыдущем раунде балеарцы выбили из розыгрыша «Альбасете», выступающий в Сегунде (1:1, 5:3 по пенальти).

«Барселона»

Первый матч под руководством нового тренера Кике Сетьена получился для «Барселоны» далеким от идеала. «Сине-гранатовые» с огромным трудом справились с «Гранадой» (1:0), при том, что соперник половину второго тайма играл вдесятером после удаления. Решающий гол уже привычно для себя забил Лео Месси, но чтобы говорить о прогрессе и правильности решения по смене тренера посреди кампании, «Барселоне» нужно надеяться не только на своего аргентинского спасителя.

Один из тех, кто мог бы быть еще одним «тащером» для каталонцев в этом сезоне, является Луис Суарес, но уругваец получил травму, которая может оставить его без футбола до конца сезона. Также вне игры пока и француз Усман Дембеле, ставший постоянным пациентом клубного лазарета.

Интересные факты о матче «Ибица» – «Барселона»

  • Соперники проведут первый официальный матч в истории.
  • «Барселона» чередовала выигрышные и невыигрышные матчи в 8-ми последних случаях в рамках Кубка Испании. Последний поединок в данной череде завершился поражением в финале прошлогоднего розыгрыша от «Валенсии» (1:2).

Прогноз на матч «Ибица» – «Барселона»

Можно не сомневаться в том, что на матч столь ранней стадии кубка страны «Барселона» выставит далекий от основы состав. Но, с другой стороны, вряд ли он будет на 100% дублирующим, учитывая то, что это лишь второй поединок для главного тренера у руля команды, и комфортной уверенности в возможностях резервистов у Кике Сетьена точно нет. Поэтому ждем экспериментов, которые, тем не менее, не отразятся на атакующей мощи «Сине-гранатовых». Тем более что в предыдущем поединке они явно недоработали у чужих ворот.

Будет ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 января 2020 - 23 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий